Меню

Новости

«Главное, что плавки оставили»: у Алексея Воробьева на пляже украли обувь

«Главное, что плавки оставили»: у Алексея Воробьева на пляже украли обувь
Известный российский исполнитель Алексей Воробьев попал в неприятную ситуацию во время своего пребывания в Крыму. Во время отдыха артиста у бассейна на территории отеля кто-то из постояльцев украл у него обувь.
AD
AD
Алексей Воробьев придерживается имиджа простого парня, который открыт для общения со своими поклонниками чуть ли не 24 часа в сутки. Музыкант активно ведет социальные сети, часто выходит в прямой эфир и старается поддерживать обратную связь с публикой по мере своих сил.

На днях Алексей был гостем элитного отеля недалеко от детского лагеря «Артек», куда его пригласили, чтобы он выступил на фестивале «Детская новая волна 2018». Утром следующего после концерта дня певец решил немного развеяться у бассейна в окружении других отдыхающих. Воробьев с радостью общался с детьми, соглашался на снимки со всеми желающими и даже шутил, стоя в очереди на вышку для прыжков.

instagram.com
instagram.com
Большую часть времени мужчина находился в прямом эфире, рассказывая своим подписчикам в Инстаграм-аккаунте о всевозможных мелочах. Однако когда артисту подошло время покидать бассейн, чтобы успеть на самолет, выяснилось, что кто-то «под шумок» утащил его обувь.

Сам Воробьев довольно спокойно отреагировал на инцидент, а вот его поклонницы были явно полны праведного гнева, разбавленного изрядной долей немного грустного юмора.

instagram.com
instagram.com
«Тапки твои, похоже, порвали на сувениры»

«Ты обувь-то хоть искать пробовал? Это наш народ, могли просто случайно перепутать»

«Сперли тапки… Это Россия, детка!»

«Обувь-то ладно, главное, что плавки оставили»

«Вот что за люди?! Дикие все какие-то!»

«Кому нужна чужая обувь?! Тем более отель явно дорогой»

«Стыдно признаться, но я бы тоже твои тапки стащила… На память»

instagram.com
instagram.com
Забавно, но Алексей далеко не первый артист, ограбленный в течение последних нескольких дней. Буквально недавно Филипп Киркоров также был обескуражен поведением поклонников, которые выкрали из его гастрольного фургона 8 дорогостоящих женских костюмов.

Злоумышленников, конечно, быстро нашли и вернули королю эстрады его собственность. А вот в случае Алексея, не пожелавшего обращаться в полицию, едва ли можно рассчитывать на подобный результат.

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325