Меню

Новости

«Из футбола не уходят»: Юлия Барановская показала, как управляется с мячом

«Из футбола не уходят»: Юлия Барановская показала, как управляется с мячом
До Чемпионата мира по футболу 2018 года осталось чуть больше двух недель, а потому ажиотаж вокруг спорта все нарастает. Вот и у Юлии Барановской выдалось настоящее футбольное утро, где она показала, что умеет весьма виртуозно управляться с мячом.
AD
AD
Телеведущая Юлия Барановская, экс-супруга футболиста Аршавина, вместе с другими знаменитостями присоединилась к флешмобу «Чекана Челендж», посетив церемонию в честь запуска социальной инициативы. В солнечное утро наши звезды приняли участие в тренировке по чеканке мяча, которую провел российский футболист Александр Кержаков.
instagram.com/
instagram.com/
И там, на глазах у изумленной публики, Юлия показала свои футбольные навыки, сорвав овации и громкие аплодисменты от стоящих рядом людей.

«Футбольное утро», – представила видеозапись Барановская, показывая поклонникам то, чем сумела впечатлить публику на «Чекана Челендж».

Почитатели также были ошарашены тем, как мастерски умеет Юлия обращаться с мячом и со смешком отметили, что супругу футболиста, даже путь бывшую, видно издалека.

instagram.com/
instagram.com/
«Юлечка, тебе пора футбольную школу открывать»

«Ого, когда трое детей от футболиста, как знать, может это она его и учила»

«Когда играешь в футбол лучше бывшего мужа»

«Да, из футбола не уходят. Сколько времени прошло, а вы все на высоте»

«Вот что значит бывшая жена футболиста, время зря не теряла!»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325