Меню

Новости

«Как две капли воды»: поклонники обсуждают сходство Валерии с дочерью Анной

«Как две капли воды»: поклонники обсуждают сходство Валерии с дочерью Анной
Певица Валерия выложила совместное селфи со своей дочерью, Анной Шульгиной, поздравляя поклонников с Новым годом. Подписчики обратили снимание на невероятное сходство двух красавиц, заявив, что они как две капли воды.
AD
AD
Юная внешность Валерии не раз являлась бурной темой для обсуждений среди поклонников, которые часто сравнивают цветущий вид певицы с тем, как выглядят ее коллеги, и не в пользу последних. Постоянных сравнений со звездной мамой удостаивается и ее дочь, Анна Шульгина. Несмотря на то что Валерии скоро исполнится 50 лет, она ни в чем не уступает своей дочери, которая вдвое моложе. Поклонники отмечают, что Валерия совершенно не выглядит на свой возраст и не перестают восхищаться ее застывшей красотой.
instagram.com/anna_shulgina/
instagram.com/anna_shulgina/
Однако на последнем общем снимке двух красавиц внимание поклонников привлекло не молодое лицо Валерии. Певице удалось удивить своих любимых поклонников, которым бросилось в глаза сильное сходство между Анной и Валерией. Они в один голос заявили, что на снимке не разобрать, где мать, а где дочь, и они скорее похожи на двух сестричек.
instagram.com/valeriya/
instagram.com/valeriya/
«Я в шоке! Это Ваша дочь? Вы как сестры-близнецы. Валерия, просто красавица!»

«Вы сестры, что-то не разберу?»

«Девочки, вы такие красавицы! Очень похожи! Две сестрички, а не мама с дочкой, с Новым годом вас, удачи во всем!»

«Красотки, как сёстры, в самом деле. Счастья, большого счастья вам в Новом году»

«Как две капли воды, красавицы»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325