Меню

Новости

"Как мама и сын": 44-летняя Мария Порошина показала фото с мужем

"Как мама и сын": 44-летняя Мария Порошина показала фото с мужем
44-летняя актриса театра и кино Мария Порошина — мама четырех дочерей, последнюю из которых она родила в феврале прошлого года. На фотографии, опубликованной в ее инстаграме, поклонники разглядели у Марии живот и решили, что она беременна.
AD
AD
А супруга Марии, 40-летнего актера Илью Древнова, приняли за сына, хотя разница в возрасте у супругов маленькая - всего 4 года. Но многие подписчики, как оказалось, даже не в курсе, что Мария замужем не за Гошей Куценко, а уже много лет в браке с Древновым и у них три дочери:

"Как мама и сын",

"Это ее муж? Я думала сын",

"Бойко так органично вписался с ней в один тандем в сериале "Всегда говори всегда", что кроме него на ее фоне уже никто так не смотрится",

"Больше на сына похож",

"Думала её муж-это Гоша Куценко",

"Маша обладательница взрослой внешности...Я, глядя “Дозоры”, недоумевала, почему подруга Городецкого по возрасту больше Гессеру подходит. Вот и муж кажется сыном рядом с ней".
Первый же комментарий под фотографией Марии с мужем о беременности актрисы. Рука супруга лежит на заметно округлившемся животе Порошиной, что и навеяло мысли о пятой беременности актрисы:

"Опять беременна?",

"Решили до мальчика добить?",

"Животик, значит решили еще попробовать?".


Но Мария ответила в комментариях, что она не беременна и что это старая фотография.
В браке с Ильей Древновым у актрисы три дочери: 12-летняя Серафима, 7-летняя Аграфена, и 1,5-летняя Глафира. От незарегистрированного брака с Гошей Куценко у Марии 21-летняя дочь Полина Куценко, которая тоже стала актрисой.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325