Меню

Новости

«Мы достойны любить себя»: Сати Казанова призвала к внутренней гармонии

«Мы достойны любить себя»: Сати Казанова призвала к внутренней гармонии
Певица Сати Казанова рассказывала, что когда-то йога помогла ей найти гармонию с собой. Теперь же звезда призывает и своих поклонников найти этот баланс и полюбить самих себя.
AD
AD
Йога давно стала для Сати неотъемлемой частью жизни. Некоторое время назад певица даже получила сертификат преподавателя. Философия йоги вдохновляет артистку и на определенные размышления и выводы, которыми она делится со своими подписчиками в социальных сетях. На этот раз Сати решила поговорить с поклонниками о негативных мыслях и призвала их любить самих себя.

«Удивительно, но даже самая красивая женщина в мире теряет красоту, женственность и притягательность, когда негативно думает о себе. Я бы хотела, чтобы каждая женщина относилась к себе достойно, не ковыряясь в своих недостатках, а замечая достоинства тела и души. Если мы злимся на себя, то притягиваем к себе внешнюю злость. Дорогие мои, мы все достойны любить себя!»
Подписчики Сати нашли ее призыв вдохновляющим и крайне правильным. Многие поделились, что эти слова попались им в очень правильный момент и поблагодарили певицу за такую пищу для размышлений.

«Сати, вас так приятно читать. От вас так и веет теплотой и светом. Спасибо за такой пост»

«Как вы правы! Столько лет было потеряно из-за ненужных комплексов и страхов»

«Как неожиданно и мистически: именно этих слов откуда - то извне мне сейчас так не хватало!»

«Вы замечательная! Спасибо вам! Полюбить себя задача сложная. Но начать можно прямо сейчас»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325