Меню

Новости

«Как змея»: Эшли Грэм сняла профессиональный грим с лица

«Как змея»: Эшли Грэм сняла профессиональный грим с лица
30-летняя модель plus-size Эшли Грэм прославилась благодаря своему пышному телу, которым неустанно радует публику буквально каждый день. Однако на этот раз звезда привлекла внимание к своему лицу, показав почитателям, как избавляется от грима на лице, наложенного на время съемок.
AD
AD
Одна из самых востребованных моделей размера plus Эшли Грэм в первую очередь знаменита своей фигурой, чьи аппетитные округлости хорошо знакомы многим почитателям звезды. Однако знаменитость также занимается съемками в кино и телешоу, и на днях ей понадобилась серьезная помощь профессиональных гримеров, которые до неузнаваемости преобразили ее лицо. Для проекта звезде шоу-бизнеса приклеили искусственную кожу, и Эшли решила подразнить своих почитателей, показав им, как сдирает грим со своего лица после окончания работы.
instagram.com/
instagram.com/
Стоит отметить, что далеко не все подписчики были рады тому, что модель решила обнародовать столь спорные кадры. И в самом деле, перед глазами публики Эшли предстала в довольно неприятном виде – висящие клочья смуглой кожи произвели глубокое впечатление на обывателей, которые буквально не знали, как реагировать на данное представление.

«Вы как змея сбрасываете кожу. Не могу на это смотреть»

«Вот это профессиональный грим. Смотрится – жуть»

«Круто! Как фильм ужасов наяву, только взаправду»

«Мне нравится, как вы бесстрашны. Показываете то, что скрыто в гримерке»

«Вы на секунду не на шутку перепугали меня!»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325