Меню

Новости

«Какие шикарные виды!»: Полина Гагарина отправилась в Португалию

 «Какие шикарные виды!»: Полина Гагарина отправилась в Португалию
Популярная российская певица Полина Гагарина на днях отправилась в Португалию. При этом одна из самых ярких звезд отечественного шоу-бизнеса сначала устроила из своей поездки небольшую викторину, участниками которой стали ее многочисленные подписчики в личном микроблоге.
AD
AD
Известная российская певица и композитор Полина Гагарина несколько дней назад отправилась в очередное путешествие. Поначалу она решила поиграть с поклонниками и предложила им угадать, куда же она поехала. И только после того, как ее подписчики узнали на фотографиях Лиссабон, она призналась, что действительно находится в Португалии.
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
Но и на этом викторины с фанатами не закончились. Дальше знаменитость предложила им выдвинуть свои версии цели пребывания артистки в Европе. Почитатели таланта перебрали массу вариантов, но так и не дождались от своего кумира признания. Лишь в одной из публикаций Полины промелькнул хештег секретныесъемки.

На этом Гагарина пока остановилась. Но это совершенно не значит, что ее Инстаграм перестал обновляться. Артистка все также выкладывает в сеть фотографии, на одной из которых она оказалась заснята на фоне огромных валунов. При этом сама исполнительница, решив немного пошутить, сравнила их с яйцами вымерших ящеров.

«Здесь был динозавр»
instagram.com/gagara1987/
instagram.com/gagara1987/
Фанаты Гагариной, увидев ее на фоне этих огромных камней, пришли в восторг от композиции кадра. Да и сама природа, окружающая их кумира, настолько поразила Интернет-пользователей, что некоторые даже не поверили в ее реальность.

«Секретные съёмки следующего «Парка юрского периода?»

«Красивая локация! А ты ещё красивее!»

«Вы такая миниатюрная на фоне этих валунов!»

«Полина, это фото невероятное! Огромные глыбы-исполины и вы рядом такая маленькая и хрупкая!»

«Какие шикарные виды! Как кадр из кино!»

«Это реальное место?»


И, естественно, добрую половину всех комментариев под публикацией составили вопросы о том, что же все-таки снимает Гагарина в этих местах. Но надо отдать должное Полине: она не стала раскрывать секрет, сохранив интригу.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325