Меню

Новости

«Какой большой уже!»: Альбина Джанабаева впервые показала младшего сына

«Какой большой уже!»: Альбина Джанабаева впервые показала младшего сына
В честь Дня защиты детей, который отмечался на днях, певица Альбина Джанабаева наконец решилась показать сына Луку от супруга Валерия Меладзе. Трогательное фото мамы с мальчиком умилило поклонников звездной пары.
AD
AD
Супруги Валерий Меладзе и Альбина Джанабаева не любят говорить о личном и публиковать в Сети снимки своих детей. К тому же старший сын пары, 14-летний Константин, сам против того, чтобы его жизнь становилась публичной. Однако если его фото недавно все же попало в Сеть, то ни одного снимка младшего члена звездной семьи, Луки, нигде не было.

И вот на днях 39-летняя бывшая солистка группы «ВИА Гра» Альбина Джанабаева все же решила показать сына, которому в июле исполнится только четыре года. При этом лицо Луки все же осталось тайной для поклонников артистки.

«Моя любовь!», – подписала снимок Альбина.
instagram.com/albinadzhanabaeva/
instagram.com/albinadzhanabaeva/
На фото она держит сына одной рукой, позируя у цветущего дерева. Мальчик одет в футболку и шорты, а на голове у него шлем. Видимо, Лука катался на велосипеде или роликах до того момента, когда мама решила сделать фото.

Поклонники Альбины Джанабаевой были рады видеть ее младшего сына. Они удивлены, что мальчик уже так подрос. Нашлись и недоброжелатели, припомнившие Альбине, что она увела Валерия из семьи с тремя детьми, однако неприятные комментарии вскоре были удалены.

«Ещё один крепыш – это здорово!»

«А Валера дал добро выставлять ребенка в интернете?»

«Покажите уже его лицо»
instagram.com/albinadzhanabaeva/
instagram.com/albinadzhanabaeva/
«Какая милая фотография»

«Ого, какой большой уже»


Ранее в Сети появлялось фото торта в честь 14-летия старшего сына Меладзе и Джанабаевой – Константина, на котором были вылеплены из мастики фигурки всех членов семьи. По этим изделиям любопытные комментаторы в соцсетях пытались угадать, на кого же похож Лука, однако не пришли к единому мнению.

Артист Валерий Меладзе официально женился на Альбине Джанабаевой в 2014 году. При этом их первый сын родился еще в 2004 году, когда Валерий был в браке с Ириной Меладзе.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325