Меню

Новости

«Какой конфуз»: Энн Хэтэуэй появилась на светском мероприятии в мятом платье

«Какой конфуз»: Энн Хэтэуэй появилась на светском мероприятии в мятом платье
Знаменитая голливудская актриса Энн Хэтэуэй впервые за долгое время появилась на светском мероприятии, но забыла воспользоваться утюгом перед выходом, представ перед удивленными поклонниками в мятом платье.
AD
AD
На днях в Нью-Йорке прошла ежегодная торжественная церемония вручения наград за литературные достижения. 35-летняя актриса Энн Хэтэуэй была приглашена принять участие в праздничном мероприятии, чтобы вручить награду в одной из номинаций.

Однако наряд, в котором актриса появилась перед публикой, сильно удивил гостей торжества. На девушке было сатиновое черное платье-комбинезон с длинными рукавами, которое явно нуждалось в глажке.
Поклонники Энн были несколько удивлены скучным и неопрятным видом актрисы.

«Ну что же так серо? Черное платье без украшений, не интересное...»

«Может у домработницы выходной, а сама Энн не умеет гладить?»

«Неужели дома не было утюга? Какой конфуз!»

«Ужас какой! Она себя в зеркало видела?»

«Для мировой знаменитости как-то неряшливо вот так появляться на публике»
Энн Хэтэуэй в последнее время крайне редко появляется на публике, предпочитая уединенную жизнь в кругу семьи. Напомним, что в 2016 году актриса стала мамой и теперь с упоением занимается исключительно воспитанием сына, посвящая ему все свое время, отодвинув успешную карьеру на задний план.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325