Меню

Новости

«Какой-то карамельный взрыв!»: платье Хайди Клум посчитали провальным

«Какой-то карамельный взрыв!»: платье Хайди Клум посчитали провальным
Для прошедшей в это воскресенье в Лос-Анджелесе церемонии вручения престижной музыкальной премии American Music Awards 44-летняя красавица Хайди Клум выбрала облегающее платье с глубоким декольте и голой спиной.
AD
AD
Модель появилась на красной дорожке Театра Microsoft в Лос-Анджелесе, где и проходила церемония награждения American Music Awards, в шикарном длинном платье нежных цветов от Versace с абстрактным принтом. Образ дополнили бархатные босоножки на высокой шпильке и яркий макияж.

Несмотря на то что платье является нежным и элегантным, да ещё и от одного из самых известных брендов, наряд поклонники посчитали провальным. По их мнению, оно только испортило красивую фигуру модели:
«Платье совсем не красит фигуру. И такую фигуру... Насколько же надо быть кривоглазым и криворуким чтобы испортить одеждой фигуру Хайди Клум! И макияж неудачный и не под этот наряд совсем. Глаза бешеные!!!»

«Какой-то карамельный взрыв! И оно ее полнит!»

«Как пляжный сарафан, полнит и увета ужасные»

«Платье не фонтан, макияж где вблизи – вообще страх какой-то, но в целом Хайди лайк, красотка!»

«Такую красивую фигуру и испоганить платьем, зачем? Смотрится как баба на самовар, полнит сильно»

А ведь предлагали знаменитости уволить стилиста, когда леопардовое платье состарило Хайди Клум. Но, видимо, супермодель не прислушалась к советам и в очередной раз подверглась критике со стороны поклонников.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325