Меню

Новости

«Каждый видит, что хочет»: Филипп Киркоров снял клип-пародию на молодежь

«Каждый видит, что хочет»: Филипп Киркоров снял клип-пародию на молодежь
Король эстрады Филипп Киркоров обещал удивить всех своим новым клипом, и у него это действительно получилось. Певец стал популярным рэпером и со своей компанией отправился бродить по городу, подражая подросткам. К слову, в клипе приняли участие и другие звезды, также сыграв необычные роли, к примеру, Ольга Бузова стала кассиром в магазине.
AD
AD
Король отечественной эстрады Филипп Киркоров давно обещал преподнести настоящий сюрприз общественности и показать себя в совершенно ином свете – и в новом клипе на песню "Цвет настроения синий" у него это действительно получилось. Всегда в перьях, блестках и свете софитов, певец полностью сменил свое амплуа и нарядился в кумира подростков рэпера Face. Дутая куртка, вызывающее поведение и надменно-безразличный взгляд – такого исполнителя публика еще никогда не видела.
instagram.com
instagram.com
Вместе со своей компанией Филипп отправился бродить по ночному городу, развлекаясь и показывая всем неприличный жест. Манера поведения, полностью скопированная у подростков, поразила публику сети, которая высоко отозвалась о самоиронии и тонкой насмешке нового клипа. В съемках приняли участие и другие звезды российского шоу-бизнеса – Ольга Бузова, Григорий Лепс, Николай Басков, Яна Рудковская с сыном Сашей, Иван Ургант, Тимати и другие.
instagram.com
instagram.com
Выход клипа наделал немало шума в социальных сетях. Так, некоторые поклонники артиста совершенно не поняли задумку и недоуменно высказались, что видео совершенно не подходит под песню, да и весь сюжет какой-то безыдейный. Другие же пользователи сети отметили, что в своем ролике Филипп с юмором передал атмосферу того, что сейчас находится в тренде у подрастающего поколения.

«Я ждала этого клипа, но не думала что аж такой крутяк будет, думала снимут гламурно перья, блёстки, море цветов, большая сцена и везде Филя. Но это очень круто, в тему и с юморком»

«Рискованно, но при этом грязно, пошло, песня до клипа ассоциировалась с чем-то хорошим, а нет, у вас свои взгляды оказались!»

«Если дальше будет так же круто, Филиппа станут слушать не только бабушки, но и подростки»

«Перебор! Особенно бутылка спиртного в руках ребёнка!!! Не смешно! При всём уважении! Песня супер! Клип ужас, пропаганда чего?»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325