Меню

Новости

«Харизмы нет»: в Сети обсуждают Алсу в новом видеоклипе

«Харизмы нет»: в Сети обсуждают Алсу в новом видеоклипе
После длительного затишья в музыкальной карьере певица Алсу записала новую песню и выпустила клип на нее. При этом многие решили, что композиция получилась рядовой, потому что у артистки нет харизмы.
AD
AD
Спустя долгое время певица Алсу наконец решила порадовать поклонников новой песней «Не молчи» и клипом на нее. Напомним, что артистка очень рано начала выступать на сцене. Уже в 15 лет она записала два первых сингла «Зимний сон» и «Иногда», которые стали хитами и визитной карточкой Алсу. В 2000 году, будучи 17-летней девушкой, певица заняла второе место на международном конкурсе «Евровидение», исполнив песню «Solo».

Позже Алсу вышла замуж, родила троих детей и все меньше появлялась на сцене, уделяя время семье. На днях певица рассказала про новую композицию и представила видео на нее.

instagram.com/alsou_a/
instagram.com/alsou_a/
«Я давно искала песню, в которой каждый человек нашёл бы что-то своё, сокровенное. И я её нашла. «Не молчи» для одних – крик души, для других – путь преодоления, для кого-то – воспоминания... Эта песня такая разная. И восприятие её зависит от того состояния, в котором ты находишься в данный конкретный момент. У одних она вызывает слезы, другие слышат в ней призыв к борьбе, третьи начинают танцевать под неё, а кто-то погружается в размышления о том, что было, как было и как будет...» – написала Алсу.

Однако в Сети творчество артистки восприняли неоднозначно. Если на странице певицы ее поклонники были в восторге от песни и клипа, то в микроблогах Сергея Лазарева и Филиппа Киркорова, которые решили поддержать коллегу, комментаторы не скупились на критику.

instagram.com/alsou_a/
instagram.com/alsou_a/
«Красавица, но голоса нет и не было никогда»

«Спасибо папе нефтяному магнату, сама бы ничего не добилась»

«Ух, какой голос, какой ритм! Это явный хит! Хочу слушать эту песню снова и снова! Спасибо, Алсу!»

«Она поет еще? Сто лет не слышно было»

«Все дано: внешность, деньги, голос. А харизмы нет, ни одна песня не запоминается»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325