Меню

Новости

«Холостяк» Егор Крид обещает показать настоящего себя

«Холостяк» Егор Крид обещает показать настоящего себя
Главный герой шестого сезона «Холостяк» Егор Крид впервые после завершения съемок прокомментировал свое участие в проекте. Певец привлек внимание интернет-аудитории провокационным заявлением, в котором признался, что отправился на проект совсем не для поиска любви.
AD
AD
Съемки шестого сезона самой романтичной передачи на канале ТНТ уже давно подошли к концу. Даже имя главного героя просочилось в массы еще в сентябре. Однако официальное подтверждение участия известного певца и сердцееда Егора Крида было дано в начале декабря, и с тех пор поклонники с нетерпением ждали его комментариев относительно шоу.

И вот, спустя почти 2 недели, певец решил дать анонс шоу и подогреть любопытство публики. Егор выступил с провокационным заявлением, в котором пообещал, что в выпусках «Холостяка» обнажит душу перед телезрителями.
«Я не пришёл сюда искать любовь. Вообще давно потерял в неё веру. Я решил принять участие в шоу «Холостяк», чтобы показать вам настоящего себя. Вы сами все увидите, это будет кардинально другой проект!» – заверяет певец своих поклонников.

Однако подписчики скептически отнеслись к заверениям Егора. Открыться полностью, рассказать нечто потаенное о себе, отбросить все маски и быть самим собой – и это в шоу о любви, куда 25 красивых девушек приходят для пиара? Более того, ранее певец утверждал, что никогда не пойдет на подобное шоу. И хейтеры с удовольствием напомнили ему, что он изменил своим словам.
«Показать себя настоящего в таком проекте, как Холостяк? Смешно. И что покажете? Как находитесь в окружении 25-ти девушек и играетесь с ними?»

«Настоящий ты только с мамой и папой со своими родными близкими, которые знают с детства. А на камеру, думаю, вряд ли покажешь себя 100% настоящего»

«Не являюсь твоей фанаткой (хотя было дело), но ты так себе противоречишь. Показать себя настоящего? Смешно Егор, правда. Ты уже показал себя, когда говоришь на одном интервью одно, на другом другое»

«А чего в Холостяк? Тогда б уже в Дом-2 сразу шёл!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325