Меню

Новости

«Хороша»: Константин Меладзе представил новую солистку «ВИА Гры»

«Хороша»: Константин Меладзе представил новую солистку «ВИА Гры»
Продюсер Константин Меладзе показал фото новой солистки популярной женской группы «ВИА Гра». Эффектная девушка заменила в коллективе Мишу Романову, которая ушла в декрет.
AD
AD
Последние пять лет состав легендарной группы «ВИА Гра», бередящей мужские сердца, оставался неизменным. Это рекордный срок для этого коллектива, в котором ранее по разным причинам очень часто приходили и уходили солистки. В последнее время в группе после шоу «Хочу в «ВИА Гру» работали его победительницы: Эрика Герцег, Миша Романова и Анастасия Кожевникова.
instagram.com/meladzemusic/
instagram.com/meladzemusic/
Однако в конце марта стало известно, что Миша Романова решила покинуть группу по личным причинам.

«Самое главное призвание женщины – это любовь. И порой она нуждается в твёрдом решении. На некоторое время артист во мне уступил женщине... Поэтому я ухожу из группы, но оставляю в ней частичку своей души», – написала Романова в Инстаграме.
instagram.com/meladzemusic/
instagram.com/meladzemusic/
Позже в продюсерском центре Константина Меладзе пояснили, что певица ушла в декрет.

На днях была представлена новая участница группы – 26-летняя Ольга Меганская. Она родом из Ярославля и с детства занимается музыкой. Сейчас девушка учится на 3 курсе эстрадного отделения в Ленинградском колледже культуры и искусств.

Вместе с представлением новой солистки были показаны и ее снимки, преимущественно в нижнем белье. Пользователи соцсетей решили, что Ольга, безусловно, красива, однако вряд ли вернет составу былую популярность, когда в группе пели Вера Брежнева, Надежда Грановская и Анна Седокова.
instagram.com/meladzemusic/
instagram.com/meladzemusic/
«Круче старого состава нет и не будет, к чему это все»

«Красотка, очень привлекательная, хороший выбор»

«Хороша»

«Уж сколько их упало в эту бездну…»

«Вроде красивая, но не запоминающаяся, как и вся эта нынешняя «ВИА Гра»

«У Меладзе самый лучший вкус на женщин, он прям специалист в этом деле!»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325