Меню

Новости

«Хорошо им!»: названы самые прибыльные актеры 2017 года по версии Forbes

«Хорошо им!»: названы самые прибыльные актеры 2017 года по версии Forbes
Американский журнал Forbes представил рейтинг актеров Голливуда, чья работа принесла киностудиям максимальные кассовые сборы. Вполне ожидаемо, что в него попали самые успешные звезды, имена которых давно на слуху у почитателей киноискусства.
AD
AD
И кто бы вы думали, оказался на первом месте рейтинга? Лидирующую позицию занял Джереми Реннер. Прибыль от его работы в 2017 году была в 94 раза больше его собственного гонорара. Высокие результаты его игры были отмечены во франшизе «Миссия невыполнима» и лентах о капитане Америка.
Второю строчку рейтинга самых прибыльных актеров заняла звезда «Гарри Поттера» Эмма Уотсон. Прокат трех последних фильмов с ее участием, в частности мюзикла «Красавица и Чудовище», принес организаторам хороший заработок.

За каждый доллар, заплаченный актрисе, кинематографисты получили 70$ прибыли.
В топ-3 также вошла Скарлетт Йоханссон, за каждый уплаченный ей доллар кинокомпании получили по $66! Самыми успешными картинами с ее участием были «Первый мститель: Противостояние» и «Мстители: Эра Альтрона».

В пятерке самых прибыльных актеров названы Эми Адамс («Прибытие») и Крис Прэтт («Стражи Галактики»).
Зрители отреагировали на рейтинг:

«Скарлетт я бы отдал первое место! Она такая красотка! И играет бесподобно!»

«Хорошо им, у них любимая работа и такая высокооплачиваемая!»

«Согласен! Отличные актеры!»

«Они – одни из лучших, это действительно правда!»

«Эмма Уотсон – мой кумир, она непревзойденная»!
Следует заменить, что при составлении списка Forbes учитывал только те, которые вышли до 1 июня уходящего года.

Со счастливчиками все понятно, за них можно только порадоваться или позавидовать им. А вот аутсайдерам пришлось несладко – их сейчас вовсю критикуют.

Недавно была названа пятерка самых переоцененных голливудских актеров, среди которых даже, казалось бы, весьма успешный Брэд Питт.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325