Меню

Новости

«Куда пропала талия?»: в сети обсуждают округлившиеся формы Леры Кудрявцевой

«Куда пропала талия?»: в сети обсуждают округлившиеся формы Леры Кудрявцевой
Известная телеведущая Лера Кудрявцева неожиданно сменила свои привычные всем облегающие наряды на вещи более свободного кроя, что тут же спровоцировало в сети слухи о ее возможной беременности.
AD
AD
Интернет-сообщество любит приписывать звездным красавицам беременность, однако не все так терпеливы к домыслам посторонних людей, как актриса Анна Хилькевич, у которой поклонники спрашивают о новом пополнении в семействе чуть ли не с момента рождения ее дочери Арианны.
instagram.com/leratv
instagram.com/leratv
Не удалось избежать подозрений и популярной телеведущей Лере Кудрявцевой, фигура которой в последнее время заметно округлилась, что она всячески старается скрыть под одеждой довольно свободного кроя.
instagram.com/leratv
instagram.com/leratv
Каждое новое появление эффектной блондинки на публике бурно обсуждается впоследствии интернет-пользователями, которые с нескрываемым любопытством гадают о причинах изменения ее привычного стиля. 46-летняя Кудрявцева больше не стремится подчеркивать свою тонкую талию и изящные изгибы фигуры, предпочитая прятать их за свободными блузами и платьями.
instagram.com/leratv
instagram.com/leratv
Одни поклонники теледивы уверены, что виной всему ее интересное положение, ведь Лера никогда не скрывала того, что мечтает о втором ребенке. Но другие списали все на банальное прибавление в весе из-за напряженного графика, не позволяющего телезвезде питаться в нормальном режиме.
instagram.com/leratv
instagram.com/leratv
«У Леры грядет пополнение?»

«Лерусик поправилась?»

«Лерочка, где же талия?»

«Поправилась или просто фото такое?»

«Лерка, да ты беременна!»

«Куда пропала талия? Неужели ожидается пополнение?»

«Боже! Лера беременна??!! А ну покажи живот!!»


Впрочем, сама Лера никак не реагирует на провокационные вопросы чрезмерно любопытных фанатов, предпочитая «подчищать» комментарии с упоминанием возможной беременности.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325