Меню

Новости

"Кудри совсем не красят": Анна Хилькевич продолжает эксперименты с образом

"Кудри совсем не красят": Анна Хилькевич продолжает эксперименты с образом
18 апреля в «Москва-Сити» состоялось вручение первой премии «Headliner года» – новаторской по методу проведения и правилам выдвижения номинантов. На церемонию вручения в ресторан Insight на 84 этаже башни «Око» собрались бизнесмены, известные актеры, певцы, спортсмены и, конечно, финалисты голосования. Среди приглашенных оказалась и актриса Анна Хилькевич.
AD
AD
Анна Хилькевич после известия о своей второй беременности привлекает еще больше внимания общественности. Поэтому каждое появление актрисы на публике обсуждается пользователями сети в мельчайших подробностях, особенно если это светское мероприятие.

В последнее время актриса часто экспериментирует со своим имиджем. В этот раз для посещения премии «Headliner года» Анна решила предстать в совершенно новом образе. Свои обычно прямые волосы Анна завила в мелкие кудряшки, похваставшись результатом преображения перед поклонниками. Для самого же светского выхода Хилькевич надела ярко-розовый плащ, подчеркнув поясом уже хорошо заметный животик.
instagram.com
instagram.com
Надо сказать, что новый образ многим пришелся по вкусу, а некоторые даже посоветовали артистке обзавестись долговременной завивкой. Однако некоторым особенно критично настроенным пользователям сети образ не пришелся по вкусу - они прошлись и по прическе, и по наряду знаменитости.

"Уволь их пожалуйста. Выглядишь тут просто плохо. .как затрепанная Лайма Вайкуле"

"Аня, зачем тебе эта завивка, ты на пуделя похожа, тебе очень хорошо с прямыми волосами"

"Плащ совсем не идет. Прибавил к беременности еще 10 кило"

"Оставьте этот розовый цвет своей дочке"

"Кудри неаккуратные и совсем не красят"
Кстати, на церемонии Анне досталась почетная миссия - она вручала премию в номинации «Культура», победителем в которой стал популярный в сети поэт и писатель Дмитрий БелоконЪ.

Результаты первой премии «Headliner года» показали, что это больше, чем просто общенародное состязание в популярности. Проект помог выявить огромное количество людей, достойных признания в масштабе страны, чьи идеи меняют жизнь к лучшему уже сегодня. Организаторы приняли решение сделать премию ежегодной. В 2018 году у премии появится Экспертный совет, состоящий из профессионалов в области культуры, науки, общественной жизни и бизнеса, и выбор победителей будет осуществляться не только с помощью открытого голосования, но и силами профессионального жюри.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325