Меню

Новости

"Леди-шарм": людей восхищает форма 53-летней Жанны Эппле

"Леди-шарм": людей восхищает форма 53-летней Жанны Эппле
Актриса Жанна Эппле, известная зрителю по сериалу "Бальзаковский возраст, или Все мужики сво…", неизменно восхищает своих поклонников великолепной формой. Согласитесь, так выглядеть в 53 года мечтает каждая женщина.
AD
AD
Один из последних снимков, появившихся на ее странице в инстаграме, актриса подписала просто: "В прекрасном настроении!", - и поклонники ей сразу же поверили.

На фото Жанна, облаченная в короткое платье в горох, стоит в пол-оборота к зрителю, демонстрируя стройные ноги. Даже если на снимке и присутствует фотошоп, нельзя не поразиться прекрасной форме женщины.
Поклонники, в очередной раз восхитившись невероятной формой Эппле, уверены, что такая красота - результат упорного труда, за что актрису стоит уважать еще больше.

"Жанна, Вы в прекрасной форме. Умница!"

"Леди- шарм. Ничего не попишешь, хороша!"

"А каких усилий эта прелесть стоит? Достойно уважения"

"Вот это космос!Умопомрачительна"

"Эппле и умная и красивая. Редкая".
Кстати, весной поклонники Жанны Эппле могли убедиться, что и в купальнике она выглядит просто роскошно - актриса решила порадовать их снимками с пляжа.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325