Меню

Новости

"Лучшая деревня в мире!": Андрей Гайдулян о Лос-Анджелесе

"Лучшая деревня в мире!": Андрей Гайдулян о Лос-Анджелесе
Андрей Гайдулян вновь вернулся в Лос-Анджелес. По всей видимости, мужчину уже многое связывает с этим солнечным местом, и он не спешит возвращаться на родину. Актёр делится местными красотами города и искренне восхищается им.
AD
AD
На новогодние праздники Андрей Гайдулян отправился в США. Первым делом артист остановился в Нью-Йорке, где пробыл некоторое время, а затем прилетел в Лос-Анджелес. Мужчина регулярно делится фотографиями своего путешествия, демонстрируя различные достопримечательности. А недавно решил показать своим соотечественникам красоты города с высоты птичьего полёта.

"Глядя на ЛА с обсерватории понимаешь почему, некоторые презрительно называют его деревней... Пожалуй лучшая деревня в мире!",- написал он
instagram.com/gaydulyan
instagram.com/gaydulyan
Правда, поклонники Гайдуляна не очень рады его длительному пребыванию почти за десять тысяч километров от дома. Они попросили артиста поскорее завершить свои дела в США и возвращаться в Москву. Ко всему прочему, интернет-пользователи побеспокоились и за здоровье Андрея. По их мнению, мужчина выглядит очень измученным и уставшим.

"Лучшие деревни в мире в России! Патриот..."

"В ЛА хорошо, а дома лучше, езжай в Москву!"

"Глаза красные, Андрюх... Плохо выглядишь!"

"Волосы засаленные, сосуды в глазах полопались. Тебя прямо не узнать!"

"Ты там работаешь что ли, а не отдыхаешь?"

"Возвращайся!"
instagram.com/gaydulyan
instagram.com/gaydulyan
По всей видимости, сейчас в Лос-Анджелесе идет продолжение съемок фильма, в которых Андрей Гайдулян принимает участие. Поэтому актер так подолгу задерживается в далёкой от России стране.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325