Меню

Новости

«Меня мучает совесть»: Елизавета Арзамасова извиняется за неотвеченные звонки

«Меня мучает совесть»: Елизавета Арзамасова извиняется за неотвеченные звонки
Для 22-летней актрисы Елизаветы Арзамасовой наступило сложное время сдачи госэкзаменов и защиты диплома в университете. Звезда оказалась настолько загруженной, что даже перестала отвечать на звонки и сообщения. В своем Инстаграме актриса принесла всем извинения за такие радикальные меры.
AD
AD
Елизавета начала актерскую деятельность в совсем юном возрасте и добилась популярности уже в 12 лет после роли в сериале "Папины дочки". В университете Арзамасова решила изучить выбранную сферу деятельности с немного другой стороны и поступила на продюсерский факультет.

Сейчас же для Елизаветы годы учебы подошли к завершению, и актриса начала готовится к итоговым экзаменам и защите диплома. В своем Инстраграме Арзамасова решила заранее предупредить всех друзей, коллег и поклонников, что какое-то время будет недоступна для звонков и сообщений. Актриса рассказала, что ее мучает совесть при виде неотвеченных звонков, но другого выхода у нее просто нет.

«Я вижу пропущенные звонки и сообщения, меня мучает совесть, но катастрофически не хватает времени, и иногда разговор по телефону сбивает с рабочего настроя. Потом обязательно за каждый неотвеченный звонок - обниму и сама сто раз перезвоню.»
instagram.com/liza_arzamasova/
instagram.com/liza_arzamasova/
Поклонники актрисы поддержали ее в таком непростом решении. Они не хуже близких Елизаветы знают, что ей приходится совмещать учебу с активным рабочим графиком и гастролями. Подписчики поспешили подбодрить Арзамасову и пожелать ей успешного завершения учебы.

«Когда у вас реальный завал и просто нет возможности ответить - мучиться совестью, это неправильно, от слова совсем... Удачи на экзаменах, ни пуха!»

«Иногда наступает момент, когда нужно расставить приоритеты и "исчезнуть с радаров". Но это временно, и те, кто любят, те поймут и простят. Удачи вам, Лиза!»

«Удачи во всем, я думаю, знающие люди вас всегда простят и поддержат.»
instagram.com/liza_arzamasova/
instagram.com/liza_arzamasova/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325