Меню

Новости

«Меня не беспокоят мои морщины»: Надежда Грановская поделилась архивным фото

«Меня не беспокоят мои морщины»: Надежда Грановская поделилась архивным фото
Певица Надежда Мейхер-Грановская часто рассказывает о своей жизни. Известно, что украинская красавица ранее планировала связать ее с танцами, потому поступила в педучилище города Хмельницкий. Но волей судьбы она попала в группу «ВИА Гра», участие в которой принесло ей долгожданную славу и признание. Знаменитость решила напомнить, как выглядела в юности.
AD
AD
35-летняя звезда Надежда Мейхер-Грановская вспомнила былые времена. Она поделилась архивным фото, на котором изображена с подругами во время обучения:

«Часто вспоминаю детство и юность (студенческие годы в тогда еще педагогическом училище Хмельницкого, а сегодня это Хмельницкий педуниверситет). В это время зарождались и музыкальные, танцевальные пристрастия, вкусовые (к одежде, кино, поэзии, книгам...), которые сейчас находят отклик и рождаются в разных идеях, более зрелых и глубоких. Поэтому для меня так важно чтобы и мои дети были натурами увлеченными разными направлениями, разносторонними...»
По словам знаменитости, когда человек вступает во взрослую жизнь, у него всегда есть возможность выбора профессии, в которой он будет развиваться в дальнейшем, обретая новые таланты и достигая «единства с самим собой».

Надежда отметила, что чем больше люди находят в себе граней и развиваются, тем менее им требуется похвала от окружающих. Таким образом, они перестают обращать внимание на осуждения, непонимание и любую критику:

«И меня не беспокоит, какие у меня разрез глаз, морщины, нос, губы, подбородок, скулы, грудь, ноги и т.д., ведь я счастлива и самодостаточна в радости и в горести, когда плохо выгляжу, и когда хорошо. В мгновение разочарования и счастья, в состоянии невыносимой душевной боли, в состоянии любви... Люблю вас! И помните, что нас не убивает, делает сильнее...»
Многим понравились рассуждения артистки:

«Правильно все написано, учиться, учиться и учиться.. Этому ярчайший пример - вы сами. Приятно видеть вас такой нежной человечной и талантливой и деткам вашим успехов в творчестве и достижений».

«Вы очень харизматичная личность, помню вас на концерте. А главное - вы настоящая, сейчас это большая редкость».

«Надя, ты прекрасна всегда и везде! Так что не наговаривай на себя! Талант, красота, ум!»

«Вот что значит красота от рождения. Побольше бы таких вот фото времен юности».

«Восхищаюсь Вами. Спасибо за искренность и женственность, которой делитесь и заражаете».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325