Меню

Новости

"Минус один Айфон": Водонаева рассказала, как ее сын заблокировал телефон

"Минус один Айфон": Водонаева рассказала, как ее сын заблокировал телефон
Алёна Водонаева рассказала в своём Инстаграме, что её сын отдохнул с отцом в Африке. Женщина дала мальчику телефон для того, чтобы он мог сделать хорошие фотографии, однако доступа к снимкам из путешествия больше нет, так как мальчик поменял пароль, а затем забыл его.
AD
AD
Алёна Водонаева попросила помощи у своих подписчиков. Она рассказала, что её сын, играя с телефоном и, ради забавы меняя пароли, забыл последний. На телефоне, который теперь невозможно разблокировать, остались красочные фотоснимки из Африки, куда мальчик поехал вместе со своим папой.

"На зимние каникулы мой сын улетал со своим отцом в Африку. У Богдана кнопочный телефон и поэтому в поездку, я выдала ему специальный айфон для фотографий и видео. Вернувшись телефон оставили бывшего мужа, чтобы перекинуть все фото. Сказали кстати, что фотографии получились фантастическим. Сегодня звонит Алексей Алексеевич значит, и сообщает, что они установили на телефон пароль в поездке. И забыли его.",- поведала Водонаева.
instagram.com/alenavodonaeva
instagram.com/alenavodonaeva
Женщина огорчилась, ведь, как известно, заполучить файлы с IPhone, к которому нет доступа, очень сложно. Восстановить их самостоятельно можно, если только делались резервные копии, или же, соответственно, вспомнив пароль. В ином случае придется прибегнуть к услугам программистов. Алёна и решила разузнать, есть ли в числе её подписчиков продвинутые в этом деле люди.

"Похоже у меня снова минус один Айфон. Но это уже моя нормальная ситуация. А вот фотки-то как получить? У вас хочу спросить, было такое? Забывали пароли?", - спросила Водонаева.

"Забывала! Я поменяла и забыла, восстановили быстро через поддержку эплстора. Главное, помнить айклауд и пароль!"

"У меня у меня так было недавно!!! Родила третьего, как-будто мозг заснул.Забывала все на свете и пароль тоже. Меняла три раза и забыла в конце концов. В общем, сколько нервов было, но фото и видео не восстановили!

"А вот я забыла эпл айди и пароль естественно, тел валяется теперь, через поддержку говорят ничем помочь не можем"

"Никак! Только перепрошить, но все удалится"
, - ответили пользователи сети.
instagram.com/alenavodonaeva
instagram.com/alenavodonaeva
Алёна старается уделять своему сыну достаточно внимания и давать ему всё, что в её силах. Она призналась, что во многих бедах, происходящих с детьми, она считает виновными родителей, которые не смотрят за ними и не знают, чем они живут.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325