Меню

Новости

«Мои близняшки»: Евгения Медведева показала завоеванные олимпийские награды

«Мои близняшки»: Евгения Медведева показала завоеванные олимпийские награды
Двукратный серебряный призёр Олимпийских игр 2018 в фигурном катании Евгения Медведева продемонстрировала поклонникам в личном микроблоге медали, которые она завоевала на соревнованиях в Пхенчхане. Сама спортсменка отнеслась к ним с некой иронией, назвав свои награды «близняшками».
AD
AD
18-летняя российская фигуристка, выступающая в женском одиночном катании, смогла показать на прошедшей в Корее Олимпиаде достойный результат. Подопечная Заслуженного тренера России Этери Тутберидзе смогла дважды взойти на пьедестал почета, причем оба раза на вторую его ступеньку. Сама Медведева во время соревнований не радовала поклонников публикациями в Инстаграме, и вот несколько часов назад она решила показать им серебряные медали, завоеванные ею.

«Мои близняшки», - просто подписала пост Евгения.
instagram.com/jmedvedevaj/
instagram.com/jmedvedevaj/
Подписчики фигуристки, естественно, начали поздравлять ее с этим успехом. Многие фанаты спортсменки к тому же принялись убеждать девушку, что у нее все еще впереди, и в ее профессиональной карьере будет еще огромное количество медалей высшей пробы.

«Тот случай, когда надо было дать две золотые медали. Ничего, в 2022 ты сможешь послушать российский гимн, стоя на пьедестале с золотой медалью! Выигрывать с флагом мок как-то «не огонь»…»

«Поздравляем, ты лучшая, так держать!!! Ты еще возьмешь свое золото!»

«Женя, ты звезда!!! Будет ещё много-много золота!»

«Произвольная - просто до слез довела всех! Шикарная программа, победная!»

«Женя, ты молодец!!! Ты и Алина сделали невозможное!!! Вы для меня обе на первом месте!»

«Женечка, спасибо огромное за подаренный праздник! Выступление в произвольной - это необыкновенное!»


Напомним, первое свое олимпийское «серебро» Евгения Медведева выиграла в командных соревнованиях. Вторую же аналогичную медаль она завоевала в упорной борьбе с победительницей соревнований Алиной Загитовой, также представляющей Россию.
instagram.com/jmedvedevaj/
instagram.com/jmedvedevaj/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325