Меню

Новости

«Мой кумир и я»: Виктория Дайнеко показала селфи с Джастином Тимберлейком

«Мой кумир и я»: Виктория Дайнеко показала селфи с Джастином Тимберлейком
Известная певица Виктория Дайнеко опубликовала в личном микроблоге селфи со знаменитым исполнителем Джастином Тимберлейком. При этом девушка призналась своим поклонникам, что именно этот музыкант является ее кумиром, а снимок – один из любимых, который она готова выкладывать в Инстаграм хоть каждую неделю.
AD
AD
Ни для кого не секрет, что все у всех звезд отечественной эстрады есть определенное количество поклонников. Именно для них создаются песни, снимаются клипы и даются концерты. Некоторые из фанатов знаменитостей даже стараются быть похожими на них. Но и сами представители шоу-бизнеса иногда находят кумиров для себя. Например, певица и актриса Виктория Дайнеко, которая решила продемонстрировать подписчикам в сети артиста, являющегося предметом восхищения для нее.

«А у вас есть любимое фото, которое вы можете выкладывать хоть каждую неделю? Моя вот эта! Мой кумир и я»
instagram.com/victoriadaineko/
instagram.com/victoriadaineko/
Почитатели таланта Виктории, увидев знаменитость с мировым именем на фото вместе с ней, высказали различные мнения. Одни позавидовали девушке из-за того, что она даже просто смогла сфотографироваться с Тимберлейком, другие принялись сватать музыкантов между собой, а третьи вообще выразили сомнения по поводу «подлинности» артиста.

«Кому душу продать, чтобы с ним встретиться?»

«Какой он классный! Очень нравится его творчество. Вы, кстати, даже чем-то подходите друг другу. Хорошо смотритесь!»

«Отлично смотритесь»

«Такое фото-это ж просто мечта моя!»

«Он смущен больше, чем вы! Видимо, Вика, его кумир-вы!»

«По-моему, Джастин ненастоящий…»

«То самое чувство, когда кумир в 1000 раз краше тебя!»


Кстати, некоторая часть Интернет-пользователей предложила Дайнеко записать дуэт с Тимберлейком. По их мнению, песня должна получиться отличной, а учитывая популярность Джастина, еще и станет мировым хитом.
instagram.com/victoriadaineko/
instagram.com/victoriadaineko/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325