Меню

Новости

«Моя дочь со мной»: Елена Ксенофонтова судится с бывшим мужем за ребенка и квартиру

«Моя дочь со мной»: Елена Ксенофонтова судится с бывшим мужем за ребенка и квартиру
45-летняя Елена Ксенофонтова последнее время стала часто сниматься в фильмах в комедийных ролях. Однако в личной жизни у актрисы не все так весело. Бывший гражданский муж хочет отобрать у нее дочь и квартиру.
AD
AD
Елена Ксенофонтова была официально замужем два раза. От брака со вторым мужем, продюсером Ильей Неретиным, актриса воспитывает 15-летнего сына Тимофея. Своего гражданского мужа, юриста Александра Рыжих, Елена долго не хотела показывать публике. В 2011 году у пары родилась дочка София. Однако в отношениях Александра и Елены было не все гладко. Два года назад мужчина подал на актрису в суд за то, что она его якобы избила. Александр хотел при этом отобрать у Елены их дочь Софию и воспитывать ее сам.
На это Елена подала встречный иск, объяснив, что только защищалась. С тех пор Ксенофонтова неоднократно участвовала в различных передачах, где рассказывала, что регулярно подвергалась домашнему насилию. А на своей страничке в Инстаграме актриса рассказывает своим подписчикам, как проходит судебная тяжба. Накануне Елена написала в своем микроблоге, что суд принял решение оставить дочку с ней.

«Несмотря на то, что суды продолжаются и мне никак не удается поставить точку в этой истории, один из важнейших ее этапов я прошла. Моя дочь со мной. И поэтому у меня есть силы бороться дальше».
Подписчики актрисы пожелали ей сил и удачи:

«Елена Юрьевная, желаю вам удачи, терпения и только добрых людей рядом»

«За что, такое «счастье»? Мужчины, которых «Казнитьнельзяпомиловать».

«Я уверенна, что вы окончательно победите!»

«Вы заслужили Леночка, чтобы все закончилось хорошо»

«Леночка, мы с вами! Все плохое пройдёт! Ведь в мире больше прекрасных людей, чем злых»
.

Судебное дело для актрисы еще не закрыто. Ведь бывший гражданский муж Елены пытается забрать у нее обратно московскую квартиру, которая когда-то была им подарена. А другой недвижимости у Елены нет.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325