Меню

Новости

"Можно было и без неё": Нюша снялась в клипе к Чемпионату мира по футболу

"Можно было и без неё": Нюша снялась в клипе к Чемпионату мира по футболу
Нюша как официальный посол Чемпионата мира по футболу 2018 объездила много стран и даже успела сняться в клипе с известными зарубежными артистами. Правда, релиз не вдохновил публику, посчитавшую, что российская звезда совсем не продемонстрировала музыкальных способностей, а была там только для вида.
AD
AD
Анна Шурочкина поделилась в своем микроблоге отрывком из нового клипа, в котором в компании американского рэпера Питбуля и ирано-шведского музыканта Араша спела песню к долгожданному мундиалю. Но только голоса российской поп-звезды толком не расслышали и сочли, что она скрылась в тени знаменитых музыкантов.

По мнению комментаторов в сети, Нюшу взяли на съемки только ради красивой картинки, так как проявить талант зарубежные коллеги ей так и не дали, взяв всю инициативу исполнения на себя. Да и красовалась в кадре Шурочкина не так много, как они.

"Голоса вообще не слышно!"

"Ну так себе.. в целом то неплохо, не пойму, зачем тут Нюша"

Можно было и без нее снять"

"Просто как кукла для массовки.. ну даже не спела толком"
www.instagram.com
www.instagram.com
Разочарованные фанаты признались, что остались недовольны клипом, а вот песня им понравилась: она задала настроение, особенно после победы России в первом матче. Они очень надеются, что наши футболисты не утратят боевой дух и не подведут страну, ещё неоднократно принеся победу.
www.instagram.com
www.instagram.com
Поклонники отметили, что живота скачущей в танце беременной артистки совсем не было видно, и предположили, что съемки выпали на самый ранний срок, да и грамотно подобранная одежда помогла скрыть "побочные эффекты" интересного положения.

Кстати, недавно Нюша получила поздравления от бывшего возлюбленного: Егор Крид задумался о поле малыша и порадовался за даму, разбившую когда-то его сердце.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325