Меню

Новости

«Можно поздравлять?»: кольцо на руке певицы МакSим приняли за обручальное

«Можно поздравлять?»: кольцо на руке певицы МакSим приняли за обручальное
Популярная певица МакSим уже больше месяца интригует своих поклонников публикациями в соцсетях. Ранее артистка выкладывала совместные фотографии со своим бывшим супругом Алексеем Луговцовым, потом выяснилось, что мужчина принял участие в съемках ее нового клипа, а сейчас Интернет-пользователи разглядели на руке исполнительницы кольцо, которое они приняли за обручальное.
AD
AD
Российская певица, композитор и автор песен не очень охотно делится с общественностью подробностями своей личной жизни. Женщина довольно редко показывает кадры из семейного архива. Однако в ее Инстаграм-аккаунте часто появляются фотографии с концертов или каких-либо светских мероприятий. Вот и сейчас она опубликовала в личном микроболге серию снимков с прошедшей презентации видеоклипа, записанного в поддержку российских футболистов перед грядущим мировым первенством.

«На презентации видеоклипа в поддержку сборной России по футболу в преддверии Чемпионата Мира по футболу»
instagram.com
instagram.com
Однако ее поклонники в основном принялись обсуждать попавшее в кадр кольцо на правой руке исполнительницы, которое они посчитали обручальным и уже собрались поздравлять артистку со знаменательным событием в ее жизни.

«Кольцо… На правой руке…»

«Да, колечко подозрительное»

«Колечко-колечко-кольцо?.. Можно поздравлять?»

«Марина, дай Бог Вам здоровья сил добра и творческих успехов!»

«Спасибо за песни. И счастья в личной жизни»


Напомним, что в октябре 2008 года на острове певица вышла замуж за своего звукорежиссёра Алексея Луговцова. В марте 2009 года МакSим родила дочь, которую назвали Александрой. В 2011 году Алексей и Марина развелись. В октябре 2014 года артистка родила вторую дочь, Марию, от бизнесмена Антона Петрова, а в сентябре 2015 года стало известно о разрыве их отношений.
instagram.com
instagram.com
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325