Меню

Новости

«Мы утонули в грязи»: Екатерина Боброва рассказала о приключениях на Гавайях

«Мы утонули в грязи»: Екатерина Боброва рассказала о приключениях на Гавайях
Олимпийская чемпионка Сочи и обладательница серебренной медали игр в Пхенчхане по фигурному катанию Екатерина Боброва вместе с супругом сейчас отдыхает на Гавайях. Снимками и рассказами о своем времяпрепровождении спортсменка с удовольствием делится с поклонниками в соцсетях. В одной из последних публикаций в Инстаграме она подробно описала свои приключения во время осмотра острова.
AD
AD
Известная российская фигуристка вместе с мужем отправилась на Гавайи, чтобы насладиться отдыхом. В одной из своих последних публикаций женщина рассказала, что им надоело просто так валяться на пляже и кататься на сёрфе. Тогда они решили взять машину и поехать смотреть весь остров. Екатерина сообщила, что поначалу они планировали посмотреть на четыре-пять местных водопадов, но силы покинули их уже после двух.

«Мы с мужем утонули в грязи. В прямом смысле этого слова. По колено в грязи, пробираться через заросли, большие корни деревьев, скакать по камням через горные реки, чтобы продолжить свой путь по другой стороне (и в итоге старания были напрасны - на пятый раз мы все-таки шлепнулись в реку), и после каждого раза думать - надеюсь это того стоит… Но в итоге - стоит, друзья! Ещё как стоит! Все фотографии красот выкладывать не буду, ибо эту красоту не передать фотографиями! Ps. К сожалению на этом приключении мой организм сказал «ХВАТИТ!» и слёг с насморком и горлом»
instagram.com/ekaterinabobrova/
instagram.com/ekaterinabobrova/
Поклонники спортсменки оценили и рассказ своего кумира, и местные красоты. Комплиментов с их стороны, конечно же, удостоилась и сама Екатерина. Но особое внимание фанаты Бобровой уделили ее здоровью и начали желать скорейшего выздоровления и посоветовали внимательнее относиться к лекарствам.

«Мы сейчас в Альпах. Тут так круто! Выздоравливайте!»

«Катя счастливая! Солнце, пляж.... А у нас ещё слякоть и дождь. Но мы верим скоро и на нашей улице взойдет солнце…»

«Выздоравливайте, не болейте…»

«Как здорово! Выздоравливайте!»

«Ну надеюсь, что вылезли из грязи не методом Мюнхгаузена-тянуть себя за волосы?»

«Выздоравливайте! Спасибо за ваши фото!»

«Невероятно солнечная Катя!»


К слову, часть Интернет-пользователей отметила, что такая экстремальная поездка по местным достопримечательностям не будет лишней, а воспоминания о ней останутся в памяти на очень долгое время и будет, о чем рассказать потомкам.
instagram.com/ekaterinabobrova/
instagram.com/ekaterinabobrova/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325