Меню

Новости

«Мы уверены, что охранник причастен»: Дакоту и Соколовского ограбили на Бали

«Мы уверены, что охранник причастен»: Дакоту и Соколовского ограбили на Бали
Влад Соколовский сообщил поклонникам о том, что они с Ритой попали в очень неприятную ситуацию. Отдыхая на Бали со своей недавно родившейся дочкой Мией, молодые люди подверглись ограблению.
AD
AD
Уехав отдыхать и наслаждаться райским островом, супружеская пара Риты Дакоты и Влада Соколовского попала в неприятную ситуацию. Молодые люди подверглись злобным действиям преступников, которые ограбили их виллу. Как сообщил в своём Инстаграме Влад, злоумышленника не заинтересовали ни деньги, ни дорогие камеры и компьютеры, а байк, который они взяли в аренду. Ко всему прочему, пропали и ключи от автомобиля, однако сама машина осталась на вилле.

"Странное совпадение, что сегодня у персонала на вилле выходной и мы больше, чем уверены, что это напрямую связано!" - написал Влад, заподозрив воров в спланированном заранее ограблении и договорённости с сотрудниками.

"Но мы уверены, что охранник причастен (ну как “охранник”...щупленький пацан лет 20-ти, который грустно в дождевике сидит каждую ночь).", - сообщила в своём микроблоге Рита.
instagram.com/
instagram.com/
Чуть позже Соколовский вышел на связь уже из полицейского участка, куда его пригласили для дачи показаний. Последствия происшествия, омрачившего отпуск супругов, теперь не позволяют им спокойно отдохнуть. Им придётся участвовать в разбирательстве, пока ситуация окончательно не разрешится.

"А вот с моим байком пока что не понятно. Если арендатору выплатят все по страховке, то он мне даст новый байк, а вот если нет, то чувствую будет весело. Короче, видимо, продолжение следует..."

Поклонники поддержали звёздную пару. По их словам, к сожалению, такое случается довольно часто, некоторые даже подтвердили это, опираясь на собственный опыт.

"Нас тоже однажды обокрали. Увы, украли большую сумму денег! Все это было тоже на вилле на Бали"

"Все разрулится! Главное, что вы все в порядке!

"Неприятно, конечно. На отдых приехали, называется!"

"Моего знакомого так ограбили, у него украли дорогие часы и очень дорогой профессиональный фотоаппарат!"
instagram.com/
instagram.com/
К счастью, техника, которую привезли Рита и Влад, не попала в руки злоумышленников. По признанию Соколовского, он не может обойтись на отдыхе без ноутбука и камеры.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325