Меню

Новости

«Мы за Россию!»: Плющенко и Медведева показали, как надо играть в футбол

«Мы за Россию!»: Плющенко и Медведева показали, как надо играть в футбол
Знаменитые фигуристы Евгений Плющенко и Евгения Медведева в качестве разминки перед шоу сыграли в футбол, призывая всю страну активно болеть за наших российских футболистов во время предстоящего ЧМ-2018. Любопытно, что мастерство владения мячом, которое продемонстрировали спортсмены, оценили едва ли не выше, чем у профессиональных футболистов.
AD
AD
Двукратный олимпийский чемпион по фигурному катанию, звезда мирового спорта Евгений Плющенко на радость поклонникам сыграл в футбол с юной фигуристкой Евгенией Медведевой, которая может похвастаться двумя серебряными медалями, полученными на Олимпийских играх. Стоя в коридоре, фигуристы передавали друг другу маленький мячик, чем весьма впечатлили общественность. Как оказалось, звезды фигурного катания не только могут похвастаться виртуозными пируэтами на льду, но и прекрасно обращаются с мячом.
instagram.com/
instagram.com/
«В преддверии ЧМ-2018 мы с Женечкой Медведевой активно занялись футболом, чего и вам всем советуем», – обратился Плющенко к своим поклонникам, лично призывая всю страну отчаянно болеть за сборную России и верить в то, что отечественная команда сумеет показать настоящий футбол на поле.

К сожалению, как оказалось, далеко не все россияне верят в нашу футбольную команду. Под призывом Евгения Плющенко множество пользователей отметило, что, быть может, фигуристам стоит присоединиться к команде футболистов или, по крайней мере, провести мастер-класс для нерадивых спортсменов.

instagram.com/
instagram.com/
«Вы лучше футболистов играете. Вперёд за сборную!»

«Ну просто прирождённый футболист. Вы, Евгений, дали бы пару уроков, что ли?»

«То чувство, когда фигуристы играют лучше футболистов. Вот кто надо на поле выводить»

«Вот если бы и футболисты так выступали как вы – было бы вообще все супер»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325