Меню

Новости

"На душе светло": Ани Лорак проводит время с родными и друзьями в Киеве

"На душе светло": Ани Лорак проводит время с родными и друзьями в Киеве
Ани Лорак решила навестить свою родину и отправилась в Киев, где встретилась со своими многочисленными друзьями. В Киев певица прибыла вместе с мужем, турецким бизнесменом Муратом Налчаджиоглу, и 7-летней дочкой Софией.
AD
AD
Как и многие другие украинские певицы, Ани Лорак часто выступает в России, где у нее есть гораздо больше возможностей для заработка и огромная армия поклонников. Однако свою родину певица не забывает и с удовольствием общается с друзьями и родными, оставшимися на Украине. Во время очередной поездки в Киев певица отправилась на морскую прогулку. Фотографии с отдыха она опубликовала в сети, порадовав поклонников теплыми кадрами, на которых певица запечатлена в компании всех своих близких.
"На душе светло, когда рядом родные и близкие! Люблю Киев! Люблю моих друзей!" - поделилась переполнявшими ее эмоциями счастливая Каролина.

Благодарные за нечастые семейные фото поклонники в очередной раз рассыпались в комплиментах Ани и, конечно же, ее дочке, которую считают как две капли воды похожей на своего отца. Но и Ани неизменно удостаивается самых лестных отзывов в сети, поскольку преданные фанаты считают ее одной из самых привлекательных и талантливых современных певиц.

Конечно, в связи с нынешней ситуацией украинские музыканты, работающие и живущие в России, нередко оказываются в затруднительном положении. Зачастую они не могут угодить ни русским, ни украинским поклонникам своего творчества, но, кажется, Лорак справляется с этим вполне успешно, поскольку окружена любовью и в нашей стране, и на Родине.
Зато можно надеяться, что возвращение в родные юдоли поможет Ани восстановиться после масштабных изматывающих гастролей, охвативших несколько стран. В последнее время поклонники певицы замечают, что она стала выглядеть намного хуже. Причиной этому они считают чрезмерную усталость, и призывают певицу позаботиться о себе и как можно больше отдыхать.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325