Меню

Новости

«Наденьте шапку»: Сергей Лазарев гуляет с экскурсоводом по Великому Новгороду

«Наденьте шапку»: Сергей Лазарев гуляет с экскурсоводом по Великому Новгороду
Знаменитый российский исполнитель Сергей Лазарев признался, что любит Великий Новгород и каждый раз, когда посещает город с концертом, непременно оставляет один дополнительный день свободным, чтобы погулять по старым улицам и насладиться видами.
AD
AD
Сергей Лазарев не так давно посетил Великий Новгород в рамках своего гастрольного тура, на днях в личном микроблоге знаменитого музыканта появились чудесные фотоснимки с видами одного из старейших городов России.

«Уже 3 года подряд, будучи в Великом Новгороде с концертами, делаю тут один день выходной, чтобы насладиться прекрасными историческими местами и походить на экскурсии... спасибо замечательному экскурсоводу Наталье за интереснейшую экскурсию по Новгородскому Кремлю...», - написал в своем Instagram-аккаунте Сергей.

Подписчики артиста поддержали его настрой и сообщили, что тоже любят прогулки по старым городам. Прозвучало также немало благодарственных слов артисту за «потрясающее» выступление, а кто-то проявил беспокойство по поводу отсутствия на голове Лазарева шапки.
«Мой самый любимый и самый родной город. Великий Новгород - самый красивый город»

«Как здорово, что вы находите для прогулок и экскурсий время!»

«Сережа, не холодно без шапки?»

«Такие фотографии жизненные! Вот прям удивило, редко у публичного человека такое увидишь»

«Очень красивые фотографии, которым придает очарование зелёно-золотая осень. Интересная история у памятника Тысячелетие России. Порадовала шапка, хотя и в руках»

«Самый красивый кремль, по-моему! А в грановитой палате был?»

«Я согласна, а ещё и место рождение Древнерусской государственности»

«Наденьте шапку, Сережа! А то еще заболеете!»
Выступления Сергея Лазарева всегда славились своими аншлагами, молодой певец один из самых доброжелательных артистов отечественного шоу-бизнеса, который всегда открыт для общения с поклонниками. Впрочем, хейтеры нашлись и у него, когда накануне Сергей по неведению опубликовал прощальный пост, посвященный якобы ушедшему из жизни Дмитрию Хворостовскому, на него обрушилось с критикой большинство подписчиков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325