Меню

Новости

«Натуральный алкоголик»: Бен Аффлек в одиночку сражается с зависимостью

«Натуральный алкоголик»: Бен Аффлек в одиночку сражается с зависимостью
Знаменитый американский актер и режиссер Бен Аффлек продолжает бороться с алкогольной зависимостью. На днях актера застали выходящим из Центра по оказанию помощи людям, страдающим алкоголизмом.
AD
AD
Звезда фильма «Перл Харбор» Бен Аффлек долгое время был мечтой многих девушек, но теперь на голливудского красавчика тяжело смотреть. Весь мир наблюдает, как пагубная зависимость все больше затягивает актера, но помочь ему никто не может. Не так давно Бен снова проходил интенсивное лечение от алкоголизма в стационаре клиники.

После выписки знаменитый актер очень боялся сорваться и даже нанял медсестру, чтобы она контролировала его круглые сутки. Впрочем от очередного срыва никакие предосторожности Аффлека не удержали. В конце лета 45-летний актер несколько раз попадал в объектив камер наблюдения в магазинах, когда скупал спиртное.
«Это все его новая пассия! Она же любит выпить и его тянет на дно!»

«Алкота голливудская!»

«Как жалко Бена! Такой талантливый актер. Не выдержал славы, видимо»

«Ужас! Он как натуральный алкоголик! Все лицо уже отекшее… Пятна красные на коже. Мерзко!»

«Выглядит, конечно, печально. Видно не слабо бухает!»
Бен Аффлек давно сражается со своим пагубным пристрастием - первый прецедент произошел в 2001 году, когда актер был вынужден признать факт наличия у него алкогольной зависимости. Режиссер тогда долгое время провел в клинике, после чего смог вернуться к нормальной жизни. В 2005 году Бен женился на красавице Дженнифер Гарнер и стал отцом троих чудесных деток. Очередной рецидив случился с актером в этом году, когда было официально объявлено о его отношениях с Линдси Шукас и уходе из семьи.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325