Меню

Новости

«Назвали в честь Мелании Трамп»: Тина Канделаки трогательно поздравила дочку с днем рождения

«Назвали в честь Мелании Трамп»: Тина Канделаки трогательно поздравила дочку с днем рождения
Журналистка и телеведущая Тина Канделаки 11 января отмечает день рождения своей дочери Мелании. Девушка достигла совершеннолетия, о чем ее знаменитая мать решила рассказать своим поклонникам, поделившись подробностями о старшем ребенке.
AD
AD
Тина Канделаки трогательно поздравила дочку с днем рождения. Она опубликовала на своей странице в соцсети целый пост, посвященный ей:

«Моей девочке Мелании Кондрахиной 18 лет. Я даже не заметила, как это произошло. Роддом, выход из наркоза, первые шаги, сад, школа и уже журфак МГУ. Мы много говорим о контроле рождаемости, об осознанном материнстве, о зрелом выборе, но все наши попытки жить для себя - тщетны, смысл женщины - в детях, а потом уже - в карьере, самосовершенствовании, социальной роли и власти в обществе. Так что главная моя победа и смысл - это вы с Лео».
Телеведущая решила рассказать, почему выбрала для дочки довольно редкое имя. Оказывается, она смотрела конкурс красоты, который вела Мелания Трамп, и в тот момент решила, что ее имя – лучшее для девочки:

«Мелания, будь сильной и улыбайся. Мама всегда рядом».

«Такая взрослая дочь у вас, Тина! С днем рождения, Мелания»

«Ничего себе, назвали в честь Мелании Трамп! Счастья ей и удачи!»
«Поздравляю! Счастья вашей дочке и здоровья!»

«Дорогая Тиночка, я родом из Тбилиси, и мне очень приятно, так как мы с вами из одной прекрасной страны. Я очень рада, что вы состоялись как личность и сделали самое важное для каждой нормальной мамы - вырастили таких прекрасных детей. Счастья вам, благополучия, удачи во всем. Желаю быть самой счастливой мамой!»

«Какая Тина умница! Такие важные и правильные слова написала! А детки твои очень красивые, и есть в кого! Счастья вашей семье!»

«С днем рождения красотку! Очень на папу она похожа».
Тина Канделаки родила Меланию в 2000 году от бывшего мужа, бизнесмена Андрея Кондрахина, с которым развелась в 2010-м. У нее также есть младший сын Леонтий 2002 года рождения. С 2014 года телезвезда замужем за предпринимателем Василием Бровко.

Ранее Канделаки рассказывала, что Рождество у нее ассоциируется с семьей и большим количеством детей. Она также отмечала, что очень хорошо, когда наследники уже выросли, а их родители «еще не выжили из ума».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325