Меню

Новости

«Не надо бояться»: Валерия поддержала Наргиз в клипе про домашнее насилие

«Не надо бояться»: Валерия поддержала Наргиз в клипе про домашнее насилие
Певица Наргиз Закирова презентовала клип на песню «Нелюбовь». В душещипательном ролике в числе других снялась и артистка Валерия, которая тоже не понаслышке знакома с этой темой.
AD
AD
В Сети состоялась премьера клипа подопечной продюсера Максима Фадеева Наргиз Закировой на песню «Нелюбовь». Ранее артистка рассказывала, что это песня о домашнем насилии, которое ей пришлось пережить. Бывший муж Закировой избивал ее, издевался над детьми. Позже он погиб в автокатастрофе, но до сих пор иногда снится Наргиз.

В клипе снялись несколько женщин, которым тоже пришлось пережить семейное насилие. Они кратко рассказали свои страшные истории, которые, к счастью, закончились благополучно. Сейчас все они счастливы и любимы. Вместе с этими женщинами в клипе снялась и известная певица Валерия, которая в свое время тоже страдала из-за тирании супруга. Историю ее страданий знает вся Россия, потому что несколько лет назад она не побоялась об этом рассказать.

instagram.com/nargizzakirova_official/
instagram.com/nargizzakirova_official/
«Моя бесконечная благодарность и почтение, хрупкой, но невероятно сильной женщине Валерии. Беспрекословно согласившейся поддержать нас в этой акции и принять активное участие в съёмках клипа. Сегодня у меня, Валерии и у всех тех, нежных и трогательных девушек и женщин, кого вы увидите на экране, в сердце царит любовь. Оправившись от ненастья, у нас снова появились крылья. И я призываю всех милых и чудотворных созданий на планете не молчать! Бороться и не сдаваться! Пускай этот маленький фильм станет тревожным, громким набатом на всю планету!» – написала Наргиз в Инстаграме.

Валерия тоже написала слова поддержки в адрес клипа Закировой и женщин, страдающих от домашнего насилия.

«У нас с Наргиз эти страшные страницы жизни остались, слава Богу, в прошлом, но сколько женщин и детей до сих пор страдает от домашних тиранов и деспотов! Не надо бояться менять свою жизнь, наше счастье - в наших руках», – призвала певица.

instagram.com/nargizzakirova_official/
instagram.com/nargizzakirova_official/
Клип нашел отклик в сердцах слушателей, комментаторы в Сети написали, что их очень тронула эта работа Наргиз Закировой.

«Слёзы рекой. Очень трогательная и красивая работа. Жалко что такое происходит. Но каждому воздастся по заслугам!»

«Дай Бог, чтобы больше ни одна женщина и не один ребенок не страдали»

«Сильный проект! Спасибо за Вашу откровенность!»

«Про меня. До слез. Теперь все позади. Счастлива. Вам спасибо за эту работу»

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325