Меню

Новости

«Не знала, что такие места бывают»: Анфиса Чехова познакомила россиян с хорватской Венецией

«Не знала, что такие места бывают»: Анфиса Чехова познакомила россиян с хорватской Венецией
Анфиса Чехова отправилась покорять Европу, наслаждаясь невероятными красотами местных пейзажей. И сейчас 40-летняя звезда российского телевидения знакомится с Хорватией, где уже отыскала настоящую жемчужину – город Ровинь.
AD
AD
Отправиться в путешествие мечтает едва ли не каждый, однако отсутствие средств, работа, да и банальная растерянность, куда поехать – ведь мир такой большой – частенько встают на пути к мечте повидать свет. Однако телеведущей Анфисе Чеховой не сидится на месте и звезда все время находит возможность отправиться в очередное путешествие. И сейчас знаменитость истаптывает туфли в Хорватии, где у нее запланирован целый туристический маршрут.
instagram.com/
instagram.com/
Путешествуя по стране, Анфиса побывала в одном из 9 крупнейших городов полуострова – Ровине, и была глубоко очарована красотой хорватского порта. Живописная архитектура, а также диковинные товары на прилавках произвели глубокое впечатление на телеведущую, которая от всей души рекомендовала своим поклонникам обязательно включить этот город в список мест для туризма.
instagram.com/
instagram.com/
«Его называют хорватской Венецией, потому что он стоит на воде. Узкие улочки, мощёные камнями, маленькие магазинчики с какими-то очень необычными хенд мейд вещами. Глаза выпрыгивают от восторга!» – воскликнула Анфиса, делясь своими эмоциями. Оценили красоту города и подписчики знаменитости.

«Очень красиво и романтично. Спасибо, что рассказываете нам о мире»

«Фотки нереальной красоты! Не могу поверить, что такой город существует!»

«Я тоже была там, правда лет 10 назад. Очень круто! Ровинь прекрасен»

«Как красиво, вы как на картинке, сразу туда захотелось. Не знала, что такие места бывают»

«Я путешествую с вами повсюду. Какая красота вокруг вас. Как прекрасна наша Земля. Спасибо вам за это»

«Теперь Хорватия – это одно из мест, где я хочу побывать. Была бы она чуточку ближе»
instagram.com/
instagram.com/
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325