Меню

Новости

«Несправедливо!»: Лукерья Ильяшенко выступает против мужской бороды

«Несправедливо!»: Лукерья Ильяшенко выступает против мужской бороды
Звезда сериала «Сладкая жизнь» Лукерья Ильяшенко обладает завидным чувством юмора и способна создать легкую и непринужденную шутку там, где, казалось бы, посмеяться не над чем. Так, поводом для очередных метких замечаний стало наличие растительности на лице у мужчин.
AD
AD
Российская актриса театра и кино Лукерья Ильяшенко способна произвести неизгладимое впечатление, и для этого ей совершенно не нужно обнажаться. Ведь, чтобы удивить и восхитить всех вокруг, девушке достаточно поделится с публикой своими искромётными рассуждениями.

На этот раз размышления Лукерьи были направлены на невыгодное и несправедливое положение женщин, лишенных возможности отращивать себе бороду. По всей видимости, устав от постоянных шуток со стороны мужчин на тему макияжа и времени, которое требуется, чтобы навести полные марафет на лице, Ильяшенко задумалась, почему этим занимаются только женщины.
instagram.com/lukerya/
instagram.com/lukerya/
И действительно, почему только прекрасной половине человечества необходимо прикладывать титанические усилия, чтобы лишь поддерживать собственную неотразимость? Ответ оказался прост – все дело в отсутствии бороды.

«У нас нету возможности спрятать своё лицо за куском меха, и моментально преобразиться из некрасивого прыщавого человека в модного бородатого хипстера. Даже состарившись, вы умудряетесь прятать морщины под волосяным покровом. А нос! Чего стоит нос! Он может быть в реальности каких угодно размеров, но вы своими усами можете визуально регулировать его длину как захотите: чем длиннее усы, тем сильнее в них утопает нос, и как следствие - уменьшается в размерах. Про щеки вообще молчу. Проклятая щетина. Несправедливо!»
– искренне возмутилась актриса, до слез насмешив своих подписчиков.
instagram.com/lukerya/
instagram.com/lukerya/
Почитатели не могли не согласиться с доводами Лукерьи, обосновавшей всю тяжкую женскую долю в одном лишь отсутствии бороды с усами. И они, преодолевая смех, поддержали ее точку зрения, признавая, что какая-то доля правды в этом действительно есть.

«И мой муж говорит "я в любом случае красавчик, а тебе ещё постараться надо"»

«Вот мужчина что? Он утром умылся и сразу красавчик. А с женщинами-то что не так»

«Да-да, именно это они и прячут!»

«Щеки... Морщины... Чего только стоит сокрытие второго подбородка...»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325