Меню

Новости

Глюкоза порадовала поклонников элегантностью

Глюкоза порадовала поклонников элегантностью
Артистка Глюкоза, настоящее имя которой Наталья Чистякова-Ионова, удивила публику фестиваля «Жара» весьма скромным и элегантным образом. В Сети восхитились преображением Натальи, которая ранее предпочитала появляться на светских мероприятиях в более откровенных нарядах, а некоторые и вовсе не узнали ее в одежде.
AD
AD
Накануне в Баку стартовал ежегодный музыкальный фестиваль «Жара», одним из организаторов которого является бизнесмен и певец Эмин Агаларов. На мероприятие слетелись практически все звезды отечественного шоу-бизнеса, в том числе и 32-летняя певица Глюкоза. Ее появление на красной дорожке произвело настоящий фурор, но не из-за эпатажности, а из-за сдержанности образа, которая совсем не свойственна звезде. Наталья, которая любит откровенные фотосессии и сексуальные наряды, на этот раз решила выбрать скромное белое платье в пол с баской. Волосы, уложенные голливудской волной на одну сторону, подчеркнули аристократичный вид Натальи Чистяковой-Ионовой.
instagram.com/chistyakova_ionova/
instagram.com/chistyakova_ionova/
В Сети решили, что Глюкоза сменила стилиста, иначе никак не объяснить произошедшие в ее облике метаморфозы. Комментаторы осыпали звезду комплиментами и выразили надежду, что так достойно она теперь будет выглядеть всегда, соответствуя статусу молодой замужней женщины и мамы двоих детей.

«Я ее в одежде не узнала»

«Наконец-то Глюкоза превращается в леди»

«Неужели оделась? Думали, не дождемся»

«Сменила стилиста? На голливудскую заезду похожа!»

«Ну Наталья здесь бесподобна! Может ведь, когда захочет. Все ее прелестные изгибы обозначились, как надо»
instagram.com/chistyakova_ionova/
instagram.com/chistyakova_ionova/
Возможно, Наталья Чистякова-Ионова прислушалась к мольбам поклонников, которые давно просят ее меньше оголяться и записывать больше песен.

Кстати, недавно Глюкоза рассказала, что означают татуировки на ее теле, в том числе картинка в виде пирожного на бедре. В Сети при этом пояснения звезды сочли детскими и нелепыми и даже посоветовали ей избавиться от этих рисунков.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325