Меню

Новости

«Неважно, кто ты»: Анна Нетребко не смогла посмотреть представление из-за поддельных билетов

«Неважно, кто ты»: Анна Нетребко не смогла посмотреть представление из-за поддельных билетов
Знаменитая оперная певица Анна Нетребко планировала увидеть шоу «Алладин» в лондонском Театре принца Эдуарда, куда пришла вместе с семьей. Но звезда, выступления которой посещают тысячи зрителей, не смогла порадовать ребенка, так как была вынуждена покинуть помещение до начала представления, несмотря на наличие дорогостоящих билетов.
AD
AD
Известная оперная дива Анна Нетребко рассказала о неприятности, которая случилась на днях. Звезда написала в своем микроблоге Инстаграма, что хотела показать сыну спектакль, но оказалось, что билеты стоимостью в 600 евро были недействительными, то есть проданными кому-то еще. Деньги удалось вернуть, а вот испорченное настроение изменить не удалось.
Особенно расстроился ребенок артистки Тьяго, который очень хотел увидеть представление. Анна поблагодарила подписчиков за поддержку, отметив, что не сильно переживает по этому поводу:

«Это не важно, кто ты: известный, богатый… С любым человеком это может случиться. Будьте осторожны, когда вы покупаете билеты. Ну, ничего. Пусть это будет самой большой неприятностью в нашей жизни. И я думаю, что мы еще посмотрим массу «Алладинов» и всего остального».
Многих подписчиков Анны Нетребко удивило, что ей с сыном не предоставили места в зале. Некоторые посчитали, что артистке с мировой известностью можно было уделить больше внимания, но были и те, кто посчитал произошедшее типичным случаем:

«Ой, не грустите, сколько несправедливости в мире!»

«Вы правильно сказали, пусть это будет самое плохое событие в вашей жизни, не расстраивайтесь!»

«Вот странные люди, так некрасиво с детьми поступать!»
«Ой, а она что, особенная? Как и других согнали с мест, что поделать, бывает».

«Неприятно, что не страшно, не переживайте!»

«Дожили, уже Нетребко выгоняют из театра с ребенком, что уже говорить о нас, простых смертных…»

«Теперь на этот «Алладин» в Лондоне точно меньше народу пойдет после такой антирекламы».

«Да, не только в наших краях подобное практикуется, как оказалось…»
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325