Меню

Новости

«Ничто человеческое не чуждо»: британские принцы снялись в новой части «Звездных войн»

«Ничто человеческое не чуждо»: британские принцы снялись в новой части «Звездных войн»
Наследники британского престола приняли участие в съемках нового эпизода космической саги «Звездные войны». Принц Уильям вместе со своим младшим братом принцем Гарри сыграл имперских штурмовиков.
AD
AD
Премьера фильма «Звездные войны. Последние джедаи» состоится 15 декабря этого года. По сюжету киноленты в Галактике снова состоится битва Света и Тьмы, а герои продолжат сражение с Первым Орденом.
Как сообщают зарубежные СМИ, в картине снялись члены британской королевской семьи, но принцев Уильяма и Гарри смогут узнать только очень внимательные зрители, потому что на них будут костюмы имперских штурмовиков.

Персонажи будут охранять героя Финна, которого сыграл актер Джон Бойега. Он признался, что ему было интересно работать с такими известными людьми.
Новость об участии в съемках внуков королевы Великобритании Елизаветы II впечатлила фанатов «Звездных войн»:

«Класс, буду ждать выхода фильма с еще большим нетерпением!»

«Ура, британские принцы снялись в культовом фильме!»

«Ничего себе, и королевским особам ничто человеческое не чуждо, круто!»

«Очень хочу увидеть, как они сыграли в новой части фильма!»

«Интересно, в каких сценах появятся принцы, ждем премьеры фильма!»
Наследники британского престола часто принимают участие в разных мероприятиях. Они заняты общественно важными делами, но не забывают о личной жизни.

Ранее стало известно, что жена принца Уильям герцогиня Кембриджская Кейт Миддлтон вновь беременна. Это будет третий ребенок пары, которая уже воспитывает сына и дочь.
Младший из братьев – принц Гарри недавно обручился с актрисой Меган Маркл, но их семейному счастью могут помешать дальние родственные связи, о которых заявили в зарубежных СМИ.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325