Меню

Новости

«Нос просел»: Изуродованная Екатерина Колисниченко в ужасе от результатов ринопластики

«Нос просел»: Изуродованная Екатерина Колисниченко в ужасе от результатов ринопластики
В начале года Екатерина Колисниченко изменила форму носа, однако вскоре у нее появились видимые проблемы, и теперь звезда «Дома-2» планирует повторно лечь под нож хирурга.
AD
AD
Большинство девушек желают добиться идеальной внешности, поэтому они отправляются к пластическим хирургам исправлять «ошибки природы», делая узкие носы, пухлые губы, стройное тело, но, к сожалению, не всегда видят желаемый результат.


Екатерина Колисниченко решилась на ринопластику. Но девушка никак не ожидала, что последствия окажутся настолько печальными.
«В конце сентября я поеду в Питер, чтобы сделать ринопластику. Первая операция оказалась неудачной, заметна асимметрия. Скорее всего, придется делать забор хрящей из ушек или вовсе из ребра, так как предыдущий хирург оставил очень мало материала. Нос просел», - рассказала Екатерина.
Колисниченко в полном разочаровании, ведь она хотела подчеркнуть свою красоту, стать уверенней в себе, а в результате вынуждена идти на более сложную повторную операцию, надеясь на хороший результат.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325