Меню

Новости

"Ножки чудо как хороши": Анна Нетребко в мини привела в восторг зрителей

"Ножки чудо как хороши": Анна Нетребко в мини привела в восторг зрителей
В обществе есть определенный стереотип об оперных певицах - обычно они представляются дамами весьма крупных размеров. А Анна Нетребко, хотя и не совсем худышка, может похвастаться красивыми, стройными ногами.
AD
AD
Анна нечасто появляется на публике в открытой одежде, а зря, ведь такие достоинства определенно стоит показывать! Она пришла на передачу "Вечерний Ургант" в мини-платье, открывающем красивые ноги. И хотя Анне уже 46 лет, таким ногам с легкостью могут позавидовать женщины гораздо более молодые.

Некоторое время назад она уже демонстрировала своим поклонникам неожиданно стильный и элегантный образ, который поразил их в самое сердце. Тогда Анна предстала в платье выше колен и поклонники были очарованы ее изысканностью и отсыпали множество комплиментам стройным ножкам оперной дивы.
Instagram
Instagram
Теперь же у многочисленных поклонников Нетребко появилась еще одна возможность полюбоваться своим кумиром во время шоу с Иваном Ургантом.

Программа "Вечерний Ургант" с участием Нетребко и ее мужа, Юсифа Эйвазова, вышла на экран только вчера, и зрители, а в особенности поклонники пары, активно обсуждают их выход. Больше всего внимание привлекли именно ноги оперной певицы:

"Какие ножки! Безупречная!"

"Ножки огонь, вы просто отлично выглядите"

"Ножки чудо как хороши"

"Какие ноги... завтра же сяду на диету!"

"Всю передачу я не могла оторвать глаз от Ваших ног, Анна... оооочень красивые! И вообще вы чудесные"


Стиль Нетребко многих, в отличие от ее ног, не восхищает - чего и говорить, Анна предпочитает оригинальную одежду, и ее манеру подбирать наряд сложно с кем-то перепутать. Многие считают, что Анне стоит нанять стилиста.
Instagram
Instagram
Например, недавно сумку дивы сравнили с подушкой, отметив, что это, конечно, очень удобно, ведь всегда есть на чем вздремнуть, но смотрится не очень красиво.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325