Меню

Новости

«Ну и поза!»: фото Натальи Рудовой вызвало неоднозначную реакцию в сети

«Ну и поза!»: фото Натальи Рудовой вызвало неоднозначную реакцию в сети
Актриса Наталья Рудова опубликовала в микроблоге очередную фотографию, ставшую предметом споров среди ее поклонников. На этот раз звезда сериалов заставила подписчиков обсуждать не ее откровенные снимки, а позу, в которой предстала перед фанатами артистка.
AD
AD
Известная российская актриса театра и кино довольно часто публикует в Instagram фотографии и видеоролики, которые вызывают неоднозначную реакцию у ее подписчиков. Наталья может продемонстрировать откровенные снимки, подчеркивающие ее фигуру, или выложить спорные видеоролики на ту или иную тематику. Но сейчас Наталья выставила на показ вполне безобидный снимок, сопроводив его цитатой из голливудского фильма «Облачный атлас».

«Все ваши усилия - всего лишь капля в океане.
- Но что есть океан, если не множество капель?»
Этот снимок разделил пользователей социальной сети на два лагеря. Первые завалили знаменитость восхищенными комментариями по поводу ее внешнего вида и фигуры.

«Какая Вы все-таки клёвая!»

«Шикарная фигура, шикарная девушка!»

«Одним словом - мечта, а не девушка!!! Даже слов не хватило выразить все восхищение!»

«Всегда притягательна и сексуальна!»

«Очень эффектное фото!»


Другие же, наоборот, жестко раскритиковали актрису за позу, в частности, за расставленные ноги.

«Зачем такая поза…»

«Это все так, но ноги лучше бы сдвинуть…»

«Ну и поза…»

«Что все звезды фотографируются в такой позе, модно стало ноги расставлять?»

«Строки красивые, но никак не подходят под ваши раздвинутые ноги!»


Кстати, некоторые даже решили немного уколоть Рудову. Они заявили, что в Нью-Йорке, где был сделан этот снимок, сидеть так нельзя. По их словам, актрису там могут обвинить в сексуальных домогательствах и начать лечить.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325