Меню

Новости

«Обожаю уколы!»: Татьяна Терешина призналась в любви к ботоксу

«Обожаю уколы!»: Татьяна Терешина призналась в любви к ботоксу
Многие известные личности прибегают к «уколам красоты» для поддержания своей привлекательности, однако далеко не все в этом признаются. А вот экс-солистка группы «Hi-Fi» Татьяна Терешина не скрывает, что регулярно колет себе ботокс.
AD
AD
38-летняя Татьяна использует все методы, чтобы сохранить свою красоту и молодость. Накануне она побывала в косметологическом салоне и даже сфотографировалась вместе со специалистом. По ее словам, для нее разработана специальная методика:

«Обожаю уколы. И опять я в любимой клинике. Пришло время колоть ботокс по определенной методике. Результат всегда очень естественный, нет эффекта "каменного лба" или дискомфорта в мимике»

Ее поклонники разделились на защитников и противников естественного старения. А кое-кто заподозрил Татьяну в рекламе клиники.

«Таня, ты - шикарная Барби!»

«А я себе сделала ботокс в лоб, и он у меня упал на глаза. Теперь боюсь вообще что-нибудь колоть себе»

«Вы такая смешная! В своём посте от 8 августа вы пишете: "Вы хоть знаете, что такое ботокс вообще? Это парализация мышц, это яд." А сейчас говорите, что обожаете его! Чего не сделаешь ради рекламы за денежку, да?»

«Не советую это делать раньше времени, Танечка! Сейчас очень много профессиональной косметики! У меня знакомая косметолог, ей 45, и она спокойно обходится другими препаратами! Ну и вообще сейчас в моде естественная красота!»

«Я вас полностью поддерживаю! Глупо надеяться только на генетику»

"В 38 рано, в 45 поздно. Ведь наступает время, когда кроме пластики уже ничего не помогает»
Забавно, что ранее на своей страничке Татьяна высказывалась иначе:

«Я не боюсь старости. Я хочу быть худощавой и не одинокой, а морщины — они все равно будут, как бы ты ни останавливал время».

Личная жизнь Татьяны довольно бурная. В 2013 году она родила дочку от гражданского мужа ведущего Славы Никитины. Пара рассталась в 2015 году. А последнее время ей активно приписывают роман с продюсером Иваном Гоем.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325