Меню

Новости

"Охмурила молодого парнишку": Пэрис Хилтон проводит время с бойфрендом

"Охмурила молодого парнишку": Пэрис Хилтон проводит время с бойфрендом
Известная американская киноактриса, модель, дизайнер, а также певица и автор песен Пэрис Хилтон романтично провела выходные с бойфрендом Крисом Зилкой.
AD
AD
Бывшая наследница семейного бизнеса - крупнейшей в мире сети отелей «Hilton Hotels», Пэрис Хилтон весело проводит время со своим новым ухажером. Актриса давно заработала себе репутацию эпатажной особы без комплексов и не раз шокировала публику, вот и в этот раз поклонники с интересом обсуждают её нового кавалера.
"Охмурила молодого парнишку, а что делать если умным и взрослым мужчинам она не нравится"

"Кен и Барби стори? Но она красотка, конечно. На 36 лет вообще не выглядит. Не стареет, так держать!"

"Думала клоуны Басков с Лопыревой. А парню 20 хотя бы исполнилось? Как-то слишком молодо выглядит он, как мальчик"

"Прошел ее пик славы, а парень так вообще на Баскова похож.."

"Она походу нормальной стала, остепенилась. Не выглядит как пафосная стерва. А раньше столько снобизма было, посмотрим, как дальше будет. Но пора бы уже, пора"

"Не молодой он для неё? По крайней мере рядом с ней выглядит совсем мальчонкой. Ей молодить на его фоне придется, а это смотрится смешно"
Однако, американский актёр Крис Зилка далеко не мальчик, как посчитали многие. 32-летний бойфренд всего на 4 года младше своей подружки. И это объясняет, что в последнее время Пэрис Хилтон взялась за старое - недавние снимки знаменитости шокировали фанатов, ведь звезда запечатлена на них в слишком откровенных образах.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325