Меню

Новости

«Она остановила время!»: Моника Беллуччи сменила имидж

«Она остановила время!»: Моника Беллуччи сменила имидж
53-летняя итальянская актриса Моника Беллуччи, похоже, действительно знает, как сохранить вечную молодость. На днях кинодива в очередной раз впечатлила поклонников своего творчества яркой внешностью.
AD
AD
Каждое появление Моники Беллуччи на публике вызывает волну обсуждения. Внимание фанатов на этот раз привлекло то, что артистка выглядела так, как будто помолодела лет на 10.

В Риме прошла церемония вручения наград имени покойной актрисы Вирны Лизи. Беллуччи вышла в свет с новой прической.
Беллуччи предстала перед поклонниками в платье в горох, в укороченном джемпере и с удлиненным каре. Волосы кинозвезда немного осветлила и вместо жгучей брюнетки стала темноволосой шатенкой.

Фанаты в восторге от нового образа актрисы:

«Белуччи, мой кумир, само совершенство!»

«Монику годы не берут, как умудряется такой красоткой в 53 года быть? Удивительно!»

«Она остановила время и не признается, как удалось!»

«Прическа омолодила, очень хорошо! Ей только блондинкой было не то, а так – Белуччи всегда отличалась красотой на фоне даже молодых актрис».

«Смена имиджа явно пошла пользу!»

«Моника, признайся, ну как тебе удается с годами становиться все элегантней и красивее?»

«Очень гармонично выглядит, немного набрала килограммов, но на свой возраст шикарно выглядит!»
Известно, что знаменитость получила на мероприятии очередную почетную награду за значительный вклад в кинематограф.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325