Меню

Новости

«Опять с открытым ртом»: Аглая Тарасова посетила прием в Зимнем дворце

«Опять с открытым ртом»: Аглая Тарасова посетила прием в Зимнем дворце
Ксения Раппопорт и Аглая Тарасова снова вместе вышли в свет. Но если образ звездной матери не вызвал ни единого нарекания со стороны интернет-пользователей, то ее дочь вновь оказалась под градом негативных замечаний.
AD
AD
Накануне состоялся ежегодный благотворительный прием в Зимнем дворце. Торжественное светское мероприятие по личному приглашению директора Государственного Эрмитажа Михаила Пиотровского посетили первые лица мирового искусства, моды, театра и, конечно, кино. Среди гостей вечера присутствовала и молодая актриса Аглая Тарасова, появившаяся в компании матери Ксении Раппопорт.
instagram.com
instagram.com
Девушка выбрала для публичного выхода скромное золотое платье с длинным рукавом и закрытой грудью. Кудрявые волосы Тарасовой были собраны в гладкий пучок на затылке, а макияж радовал своей естественностью.

Впрочем, снимки Аглаи, попавшие в социальные сети, вовсе не нашли положительных откликов среди интернет-сообщества. Девушке посоветовали немного похудеть и поработать над мимикой для фотосессий.
instagram.com
instagram.com
«Ого! Вот это у нее пузо! Надо бы подумать о диете!»

«Жесть! Жирок аж свисает… Не очень удачный выбор платья»

«Ну хоть бы перед зеркалом потренировалась позировать фотографам, а то вечно странный вид с открытым ртом»

«Для чего подчеркивать свои недостатки? Она как бы не худенькая совсем»

«Опять она с открытым ртом…»

«Что за бабусячье платье? Смешно и нелепо»


Напомним, что Аглаю уже не впервые упрекают в неумении выбирать наряды для светских раутов. Ее недавнее появление в Сочи на фестивале «Кинотавр» насмешило многих недоброжелателей актрисы, ведь ее наряд можно было принять за обычную ночную сорочку, которые выбирают преимущественно дамы старшего возраста.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325