Меню

Новости

"Ощущение, что лежу на мячиках": Екатерина Колисниченко рассказала о нюансах увеличения груди

"Ощущение, что лежу на мячиках": Екатерина Колисниченко рассказала о нюансах увеличения груди
Будучи завсегдатаем эстетических клиник, экс-участница "Дома-2" Екатерина Колисниченко делится опытом с подписчиками, рассказывает о послеоперационных сложностях и показывает результаты. В этот раз по многочисленным просьбам она поведала о тонкостях маммопластики.
AD
AD
Екатерина Колисниченко уже является знатоком в мире пластической хирургии и даже может писать о ней книгу, но пока просто публикует познавательные посты в Инстаграме. Она решила затронуть тему увеличения бюста и рассказала об этом на собственном примере.

Далеко не всем нравится форма и размер груди Кати, но тем не менее большинство с интересом прочитало её рекомендации. Многие задумываются об операции, но боятся наркоза и осложнений после, кто-то переживает из-за ненатурального вида имплантов, а кто-то из-за возможных неприятных последствий со временем.
www.instagram.com
www.instagram.com
По словам Колисниченко, не стоит идти к хирургу, если есть желание, но при этом присутствует страх. К этому серьезному шагу нужно подойти с полным ощущением уверенности и спокойствия, и, прежде чем довериться врачу, стоит ознакомиться с его работами и пообщаться с пациентками.

"Постарайтесь понять, чего вам больше хочется - «эффект push-up» или натуральный не вызывающий вид груди. Готовьтесь к тому, что с новой грудью нужен будет новый гардероб"

Женщина подготовила своих подписчиц к нелегким испытаниям, заверив, что их ждет высокая температура и сильные боли, в связи с чем придется постоянно принимать таблетки.

"Отек сходит несколько месяцев...корсет на груди носите месяц. Спать на боку я смогла спустя 1,5 месяца вроде, спать на животе я смогла по моему спустя 2-3 месяца и было ощущение, что я лежу на мячиках. Спать будете на спине, чтоб удобно было подниматься положите большие подушки под голову, чтоб спать полусидя как бы....На ощупь грудь сейчас не отличается от обычной, нет такого что прощупывается или видно имплантанты, может у меня просто хорошая жировая прослойка присутствует."
Instagram.com.
Instagram.com.
Но мало кому нравится такое стремление Кати совершенствоваться. По мнению большинства, женщине давно пора обзавестись семьей, как это сделала ее сестра, находящаяся в ожидании третьего ребенка.
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325