Меню

Новости

«От таланта успех зависит наполовину»: Юлия Савичева рассказала, как стала звездой

«От таланта успех зависит наполовину»: Юлия Савичева рассказала, как стала звездой
Певица Юлия Савичева очень гармонично чувствует себя на сцене, она неоднократно подчеркивала, что ей невозможно представить себя в другой профессии. Вместе с тем, она не с рождения была знаменитой, успех и слава пришли к ней благодаря упорному труду, о чем она решила напомнить поклонникам.
AD
AD
Юлия Савичева была одной из самых успешных выпускниц «Фабрики». Звезда является подопечной музыкального продюсера Максима Фадеева, который хорошо общался с семьей будущей артистки. С его легкой руки и благодаря своим стараниям она прославилась и сейчас является одной из самых успешных представительниц шоу-бизнеса:

«Когда мне было лет семь, Макс серьезно спросил меня: «Хочешь, я сделаю из тебя звезду?» и я ответила, что очень хочу. В мои 16 лет он пригласил меня на «Фабрику звезд». Вот тогда-то все и началось... Хочу сказать о том, что от природного таланта успех зависит только наполовину. Потому что без чуткого учителя, талантливого продюсера, шанс, что вы будете замечены и оценены по достоинству, к сожалению, очень мал».

Многие посчитали, что Фадеев сделал гораздо больше для Савичевой, чем она говорит. Злые языки утверждают, что без его стараний о Юлии никто бы и не знал. 31-летняя знаменитость указывает на то, что каждому, кто хочет стать артистом, нужна помощь настоящего опытного мастера.

Певица акцентировала внимание на том, что с детства она не представляла своей жизни без музыки, а благодаря наставнику она осознала суть профессии. Сейчас Юлия Савичева считает, что проект «Песни» на ТНТ – отличная возможность для молодых людей попасть на сцену и работать с ее другом:

«Боритесь за свое место! Работайте ради себя, ради результата! А Максим Фадеев сделает из вас настоящую звезду!»

В соцсетях обсуждают откровения знаменитости:

«Мне ваши песни и клипы помогают оставаться позитивной. Вы очень искренняя, Юлия! Успехов и творческого вдохновения! А Максим Фадеев - хороший человек! Это очевидно! Вам очень повезло с таким наставником».

«Обожаю Макса Фадеева и Юлию Савичеву. В детстве мечтала быть певицей, ходила в балетный кружок, пела в школьном хоре, люблю музыку и классику и эстраду!»

«Почаще бы видеть такие замечательные аккаунты в Инстаграме».

«Рассказала, как стала звездой, прям сказочный сюжет».

«Юлек, у тебя талант!! Молодец!»

«Понятно, почему на «Фабрике» стала одной из победителей, раньше говорили, что это обычные ребята, с улицы, а на самом деле все подвязано и заранее решено».

AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325