Меню

Новости

«Отбила немного копчик»: Настасья Самбурская рассказала, что о ней пишут СМИ

«Отбила немного копчик»: Настасья Самбурская рассказала, что о ней пишут СМИ
Звезда «Универа» Настасья Самбурская негодует по поводу неправдивой информации о себе, которая в последнее время все чаще появляется в СМИ. Она показала очередную «сенсацию», которую распространили в одном из интернет-изданий, и обозначила свое отношение к ней.
AD
AD
На странице Настасьи Самбурской в Инстаграме появился пост, который она посвятила недобросовестным СМИ. Известно, что неправдивые сведения, которые часто публикуют о знаменитостях, их раздражают, но только часть представителей шоу-бизнеса реагирует на них. Актриса не смогла сдержать эмоций в связи с очередной «уткой» о своей персоне и рассказала следующее:

«Шок, сенсация! Как сообщается в статье, Настасья Самбурская с большой сумкой и чемоданом вышла из подъезда и направилась к автомобилю, который должен был доставить ее в аэропорт. Актриса должна была выступить на концертах своего продюсера Виктора Дробыша. Однако рядом с машиной она поскользнулась и упала...

Опасаясь повреждения копчика, Самбурская вместо репетиции и прогулки по старому городу поехала в больницу на рентген. Пройдя осмотр, она все же смогла поучаствовать в шоу Виктора, видимо, артистке не грозили серьезные проблемы со здоровьем».
Чтобы не быть голословной, артистка показала, о какой именно публикации идет речь. На фото можно увидеть, что новость ее создатели позиционировали как некий «эксклюзив» и указывали, что Настасья якобы «отбила немного копчик».

Новая публикация Самбурской рассмешила многих ее фанатов. Они оценили ее тонкий юмор и стремление к справедливости, ведь некоторые издания сознательно искажают информацию.
Пост набрал более 70 тысяч «лайков», подписчики телезвезды комментируют ситуацию:

«Я тоже вчера упала, отбив копчик. Немного».

«Какая неожиданность! Не может быть!»

«У меня вчера подруга Юля выходила из моего подъезда, поскользнулась и порвала колготки!»

«Зачем вообще реагировать?»

«Мне вообще неинтересно, что о ней пишут».

«Нет, ну смешно же! Молодец, мне нравится твоя ирония!»

«Настасья как всегда жжет».
AD

© Eva.ru 2002-2024 Все права на материалы, размещенные на сайте, защищены законодательством об авторском праве и смежных правах и не могут быть воспроизведены или каким либо образом использованы без письменного разрешения правообладателя и проставления активной ссылки на главную страницу портала Ева.Ру (www.eva.ru) рядом с использованными материалами. За содержание рекламных материалов редакция ответственности не несет. Свидетельство о регистрации СМИ Эл №ФС77-36354 от 22 мая 2009 г. выдано Федеральной службой по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) v.3.4.325